НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Игры » Веселая СКАЗКА :-)


Веселая СКАЗКА :-)

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Моё второе желание - хочу красавицей неслыханной стать.

0

42

Моё третье желание: хочу принца заморского.

0

43

змей горыныч почесал за ухом и согласился. Первое желание он исполнил без труда, дал ей зелье заговорённое .....

0

44

А над вторым крепко задумался, и думал три дня и три ночи...

0

45

и сообразил - посадил он её в кресло, подстриг, покрасил и сделал укладку, сделал маникюр и педикюр. И стала Маня красавицей неслыханной, в смысле больше о ней никто не слышал  :)

А вот третье желание....

0

46

Он сказал, вот тебе Маня волшебный клубочек куда он тебя приведет там и принца найдешь.

0

47

Только клубочек всё время путался за кусты и петлял очень много ...

0

48

поэтому у Мани растрепались волосы, растеклась тушь....

0

49

....отклеились накладные ногти, но Манюшка всё шла вперед.  И наконец она увидела.....

0

50

Салон в котом можно поправить свою прическу,макияж и ногти :rofl: И отправилась она наводить красоту.А  салоне ее встретил стилист.....

0

51

В солоне ее встретил стилист - Дон Педро. И говорит....

0

52

Да,девушка как у вас все запушено .......

0

53

и ноги кривые и волосёнки жиденькие.....

0

54

Ну волосоньки я тебе сделаю чику пуки :D ,а вот ноги...

0

55

ну побреем и под длинную юбочку спрячем и будет все в лучшем виде.

0

56

Побреем и под длиную юбочку еще раз про себя проговорилстелист,а лучше конечно тебе в моностырь уйти по собственному желанию.и скозал он ецй про манастырь,а она ему ответила....

0

57

Не, говорит Маня, в монастырь я не пойду, потому как я уже давно не монастырская девка. Я замуж хочу.Говорят, тут где-то заморские принцы водятся.Вот туда мне и нужно.
Почесал пуп стилист Дон Педро и сказал Манечке...

0

58

Еть тут у меня на примете один заморский принц и он хочет женится,но у его есть один большой недостаток....

0

59

глаз выпадает, челюсть отвисает,  костыль вместо ноги, слюньки текут, заикается, храпит и......самое страшное, он маменькин сынок....

0

60

А мыменька у него врагу не пожелаешь........

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Игры » Веселая СКАЗКА :-)