НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » привет всем мы ищем друзей.Заходите в гости.


привет всем мы ищем друзей.Заходите в гости.

Сообщений 61 страница 80 из 350

61

а температуры нет? Мой Кирюха тоже с месяц назад с сильным кашлем мучался. ставили бронхит. Но всё обошлось. Только я ему давала легкое отхаркивающее средство. Потому что он сильно хрипел.

0

62

если кашляет обязательно нужно врача вызывать, что бы послушал.

0

63

Да Катюш вызвали врача у макса простуда, да еще и я заболели сильно.У нас теперь лазарет

0

64

Чем лечитесь?

0

65

Что же вы так все расклеились  :khb:  Лечитесь и выздоравливайте скорее.

0

66

Ну как вы??????

0

67

ой девочки по прежнему сильно кашляем.температуры нет. даже не наю наверное и следующую неделю сидеть с Максом буду дома.

0

68

Ну давай лечи его, попробуй подавать сок редьки с медом.

0

69

Зайка приветик!Что Максик заболел :( Это садик дает о себе знать.У меня Анитка когда первый год пошла в садик то за зиму 9 раз боела-кошмар какой то был.Ты ему яйцо от киндера повесь на шею,а во внутрь положи чеснок-классная вещь!И пусть в садик с этим яйцм ходит и болеть реже будет,так как будет дышать порами чеснока.

0

70

да уж мариночка мой уж точно не будет с этой гадостью ходить.Сразу сорвет.как у вас дела?

0

71

Катюшка написал(а):

сок редьки с медом.

гадость редкая, но полезная и помогает хорошо. На Веронике проверяла.

0

72

Приветик!А Анитка у нас если нудно носит.
У нас все хорошо!К новому место и не пришлось привыкать-ткое чувство,что я сдесь всегда жила :yes:
Анитка себе кучуволос сама отрезала.у нее жвачка в волосах запуталась и она себе решила ее срезать,но неудачно,так как жвчку она все равно не срезала,а волос много нет.Мы как в следующий раз сюда приедем,то ее тетка подровняет,а то сегодня она уехала,а вчера не получилось.

0

73

Как жешь ты не доглядела за  Аниткой теперь сильно короткие волосы останутся?

0

74

У меня тоже с Вероникой так было. Отрезала себе всю челку. Волосики потом быстро отрасли.

Я её слегка поругала,а она потом у всех кукол волосы по отрезала. Сейчас валяются лысые. И выбросить мне их не даёт. Парикмахером что ли будет?

0

75

Прикольно!!!!! А моя не разу еще себя не стригла. Я например прямо перед новогодним утренником постригла себе челку под самый корень, у меня даже была фотка где я в короне на самом лбу, главное с зади волосы по пояс были.
А Дануся зато недавно побрила себе ноги. И потом спрашивает что будет если ей побрить ноги, ну я описала картину пострашней, а она как кинулась в слезы говорит что уже побрила, и под носом заодно. Короче и смех и слезы. Ну вроде ничего, обошлось.

0

76

Катюшка написал(а):

и под носом заодно

Ой не могу  :rofl:  Я в детстве себе ресницы обрезала. Думала что так они длиннее вырастут.

0

77

девочки поздравьте меня у меня теперь свой инет раньше у брата ависала на компе а теперь вот к ноутбуку подключила инет

0

78

Классно!!! Поздравляю. Теперь почаще приходить будешь и не от кого не зависеть.

0

79

Поздравляю! Это хорошая новость.http://images.cards.mail.ru/cache/5F/5fa94f46fb6c295a0832be9baf3a1887.jpg

0

80

да уж теперь смогу вам писпть почаще.а сейчас побегу а то муж убъетhttp://www.cosgan.de/images/midi/konfus/a015.gif

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » привет всем мы ищем друзей.Заходите в гости.