НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » привет всем мы ищем друзей.Заходите в гости.


привет всем мы ищем друзей.Заходите в гости.

Сообщений 81 страница 100 из 350

81

Чего это он натебя накинулся?  Давно в инете чтоли?

0

82

просто его раздражает когда я в инете. когда он дома.поэтому я бываю в инете редко

0

83

Моего тоже раздражает когда я в инете. Я могу просто сидеть на диване и ничего не делать и это его бесить не будет. А когда я в инете .... :threaten:

0

84

А мой нормально переносит, если ему ничего от меня не нужно.

0

85

Привет солнышко ( я надеюсь мне не надо представляться ) Ивашку сегодня в сад отправили .-забиру его в 11 и пойдём на загранпаспорта с ним фоткаться и мой сынулька скоро станет взрослым у него будет паспорт ( в 2 года) у меня он тока появился в 14 лет ХИ-ХИ

0

86

Катюшка
везет тебе а моего просто этот факт раздражает.типалучше со мной поговори чем с компом

0

87

Сливки_общества
надюш молодцы что в сад ходите.а мы тоже завтра пойдем а то бабушка заболела боюсь что макс по второму кругу заболеет

0

88

Сливки_общества
Молодці что загран паспорт делаете. Вы кудато собрались отдыхать или просто на всякий случай?
зайка39

Ну как не плачет когда в сад идет?

0

89

Я в гости, рассказывай что я пропустила. Как ваше здоровье, не болеете?

0

90

Катюшка
плачет еще как плачет

0

91

Бедолага, ни как не привыкнет. А когда ты уходишь долго еще плачет или так игра на маминых нервах?

0

92

Мне тоже жалко деток когда они плачут. А больше всего раздражает, что когда ребёнок плачет, находятся "добрые души" которые лезут с советами как успокоить ребёнка.

0

93

Я тогда так раздражаюсь, особенно идет бабуська какая нибудь по улице и трындит, то несешь ни так (это про кенгурушку), а мен так удобно и ребенку тоже, у меня можно ложить в кунгурушке, то говорит она кричит потому что голодная, а я ей она на руки просится, а она спорит и говорит так дети только от голода кричат... типа я своего ребенка не знаю.....короче я Янку на руки взяла и она замолчала......Баба глаза вылупила и свалила.

0

94

Советчиков много короче. Я тоже так думаю про этих бабок. Это твоё дело? нет! вот и иди себе дальше.

У меня был случай когда было очень жарко, а нам нужно было идти на рынок. Я положила Кирюху в коляску и почесала.
Пришли на рынок, вдруг слышу с зади:" у нас педиатров, лекция была, что в таких колясках детям жарко и они задыхаются. Чего на рынок попёрлась, сидела бы дома. В такую жару ребёнка потащила Идёшь не пройти не проехать."
Я разворачиваюсь и говорю:" Я тебя старая б..ь спрашиваю совета?"
та такая :" нет"
Я:" вот и иди старая пи..а от меня"
Всё. С ними нужно только так разговаривать. По хорошему они не понимают.

0

95

Катюшка
плачкет не долгоб но все равно жалко.на нервах это сильно отражаеться

0

96

У меня Данка тоже сильно плакала , а как только я за порог она слезы вытерла и к детям. С таким видом, типа не получилось разжалобить и не очень то хотелось. Я наблюдада в окошке, у нас там наблюдательный пункт с мамками был, когда малая в ясли ходила, интересно ведь как они там себя видут. а они малые в окошко не смотрят.

0

97

У меня сосед мальчик, так ему в садике наоборот лучше. А когда Вероничка гуляла с ним возле нашего дома, так он потерял игрушку. И первым делом стал шарить по карманам Вероники. А я смотрю и понимаю что моей деже и в голову не может прийти чтоб украсть чужую игрушку.

0

98

Зай в сад мы ходим с истериками . как идём в сад сразу в слёзы бросается.

0

99

Да что же за дети пошли не людимые все им мамку подавай, а с воспитателями у вас все в порядке. У нас просто был такой случай: Дана моя уже к тому времени ходила в сад и не плакала её года 3-3,5 было, а тут вдруг опять на ровном месте начала рыдать и говорит не хочу с садик, ну думаю наверное критический возраст и т.д. а оказалось, Это она мне по секрету рассказала, что у них заменяла воспитателя другая и говорила что кто не будет спать она позвонит и мама их не придет заберать, ну или что то в этом духе, ребенок же дословно не рассскажет. Я была в шоке, мы долго разбирались и с ней и с завой. Короче, не о том речь, вы просто осторожненько выспрашивайте... а почему не хочешь, а что не нравится так может и всплывет что то.

0

100

Катюшка
катюш у нас хорошие воспитатели. просто ему еще очень трудно без мамы.поэтому столько слез.а в саду он абсолютно спокойный

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » привет всем мы ищем друзей.Заходите в гости.