НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » korolewa и ее семья!


korolewa и ее семья!

Сообщений 181 страница 200 из 269

181

Приветик!Надюш,а ты по специальности вообще кто?И когда ты думаешь пойти на работу?-или дома лучше?

0

182

ооо я пока учусь на 5- курсе.
Работать даже не знаю пойду я или неть (приходится сидеть с сыном- с ним ездить на занятия)- хотим очень второва. но увы уже год не как не получается.(один раз получилось но неудачно закончилась)просто не хочу что бы между детьми была большая разница в возрасте.
А так очень хочу и поработать- но сильнее хочу второва сыночка.

0

183

А я по профессии бухгалтер, на работу можно выходить но Аня приезжает в 14-00, а работа до 17-00 где она будет, бабушка хотя и дома даже не хочет касаться, а нам еще в кружки ходить, а свекровь даже не хочет с нами возиться.
А дети у нас получаються с первого раза, вот я все вот кто-то так хочет у них не получаеться а тут нехочешь пока и можешь хоть каждый год рожать.

0

184

Значит работать как я поняла ты и не будешь пока дети маленькие?
У нас тоже дети с первого раза получаются.А еще деток не плонируете?Раз ты сидишь дома,то можно и еще сынка родить папику.

0

185

У нас тоже с первого раза детки, теперь боюсь что бы внеплановый не получился. Мне муж говорит что рядом со мной трусы мужские даже нельзя ложить,  залечу. :D

0

186

Катюшка мне муж тожже так говорит :rofl:

0

187

:lol:  :lol:  :lol:
Теперь мы спим в разных комнатах, Витька говорит если надует что то, назовем Коперфильдом. :rofl:

0

188

:rofl:

0

189

Не,то назвать его будет нужно "от соседа" :rofl:

0

190

Это точно,  :yes:  у нашего соседа своих трое. Любит он эти дела.--

0

191

Все мужики проект под названием (сейчас сделаю)-очень любят.Только нянчится они потом с этим проектом не любят :D

0

192

Если есть возможность заниматься детьми то занимайся....
мой муж мне говорит- что бы я реб занималась-а деньги он и так заработает.
Просто я понимаю если бы срочно нужно было выходить на работу.(папа алкаш или мама одиночка)
да и у всех разные ситуации . кому то нравится работать. мне воть нравится заниматься своим реб.

0

193

Ой девчонки насмешили, особенно трусы мужские с тобой рядом не ложи.
Насмеялась с вас, но у нас также.
Мы бы тоже пока не хотели, вот как въедем в дом, и я хочу в центр планирования семьи съездить чтобы подсказали как зачать мальчика, но если и с их помощью не получиться  ну будет тогда 3 дочьки.

Я вот сейчас пока беременнеть не хочу мы же поем с детьми и я тоже.
Она уже хочет нашу группу мамочек чтобы мы пели уже пели все сами то есть сольно. И я представляю себе картину петь с животом, вот сейчас я пока не хочу беременнеть.
Руководитель мне уже придумала песню Зимний сон пеле ее Алсу. Она говорит эта песня тебе очень подходет по голосу твоему. Я всегда думала что у меня грубый голос, а когда пою то у меня тонкий голос.

На работу пока не получиться выйти из-за детей и дом надо строить, надо ездить выбирать двери ступенькиворота забор и т.д.
А в дальнейшем плитку ну все короче. А муж как выбрал и сам купил коляску на первого ребенка я была в шоке, она дорогая но некрасивая была так и кровать дорогая но можно было и с полочками в низу купить.

0

194

Мне муж разрешает дома сидеть, как уж будет вякать по пойду тем более есть куда.

0

195

Приветик!А если придется,то куда пойдешь работать?
Я читала,что бы родить мальчика нужно дождатся пока у мужа кровь поменяется,а меняется она раз в 4 или 5 лет.Получается,что мне нужно забеременеть после 3 марта 2009 года,что бы у нас родился сын.Но я хочу родить в 2009 году,а если буду следовать этой таблице,то в начале 2010 года.Вот и получается,что я родижала девченок своих втот период когда у нас и не должно родится сына.А в общем мне все равно кто родится.Мне и девченки устраивают.И тем болие,что мужу нагадали,что у него будет 3 дочери-так что от этого не куда не денишся :D

0

196

У нас отдел ковров в торговом центре, вот свекровь предложила идти работать на полдня, продавцом консультантом.
Занавески постельное белье полотенца пледы  и т.д. у нас там есть.

0

197

Теперь видно,что место куда идти работать у тебя есть.
А это ваш отдел или нет?

0

198

Да наш но вместе со свекровью и братом мужа.
Но заведует всем свекровь.

0

199

А сейчас там она работает продавцом или нанимали человека?
А вот если ты будешь работать там,то как и сколько тебе будут зарлату платить.Как то не получается.Если это ваш отдел,то и зарплату не будут платить.Или как,а то я не пойму.

0

200

Мы наняли 3 человека, 2 девушки работают 2 через 2 а мужчина каждый день, ведь дорожки тяжелые а их надо разрезать и заверложить.
Будут платить мне как и продавцам, но я не на весь день, ведь Аню в 14-00 с автобуса встречать надо ходить.

Если буду до обеда работать за месяц всего 2000 рублей, это вообще мало но зато наберусь опыта ведь потом нам все это перейдет по наследству.

Отредактировано korolewa (2007-11-24 17:03:50)

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » korolewa и ее семья!