НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » korolewa и ее семья!


korolewa и ее семья!

Сообщений 201 страница 220 из 269

201

Вот теперь ясно мне.У вас вообще в городе какие зарплаты?Менше чем в столице?И где твой муж работает?

0

202

От 3 тысяч рублей и 7 тыс это уже хорошая для нашего города зарплата.
А муж ездиет торговать в другой город и торгует тоже коврами.

0

203

Ясно.Это маленькая зарлата.Даже очень.Ну это я по Питерской зарплате сужу.Но если для вас это хорошо,что это  хорошо!

0

204

А кварплату вы какую платите?

0

205

Для нас это плохо, но что делать.
За квартиру платим 1500 рублей.

0

206

у нас в деревне самоя большая зарплата 3-5 т.р(и то они себя королями чувствуют)
А если чесно то не в деньгах счастье ...

0

207

Конечно не в деньгах, но когда их много ты и одеваешься красиво и ездиешь отдыхать, и счастье тогда точно чувствуешь, когда отдыхаешь заграницей на пляже. Для нас с мужем такое счастье на море отдыхать хотябы раз в год.
А мы уже 5 лет не ездили на море, вот как заедем в дом сразу едем.

0

208

мы тож давно не ездили отдыхать. тока в этом году выбрались.

0

209

Куда ездили?

0

210

в феодосию отдыхать. но мы там стока денег оставили. что могли заграницу поехать и жить с шиком.
воть тока в декабре загранпаспарта получу с сыном.

0

211

Да 1500 тяс в месяц за кварплату много,но так почти везде.
А мне кажется,что 80 процетров,что счасье в деньгах.За денгьги можно купить все ,в том числе и здоровье.Главное быть умным человеком и не допустить того,что б деньги тебя испортили.
С милым конечно и рай в шалаше,но мне кажется этот рай будет не долгий.Это лично мое мнение.Конечно без денег жить можно,но не постоянно.Бывают и подения и подъемы,но лучше когда больше подъемов.

0

212

У нас загранпаспорта закончились, а мужа пока нет. Вот я жду когда его закончиться чтобы сделать все вместе и у всех будет одинаковый срок выдачи паспорта.
А делать быдем наверно 2009 потому что пока не заедем никуда не поедем.

0

213

У нас с Аленкой сегодня был дебют выхода на сцену, мы впервые с ней пели песню про маму, вроде получилось нормально, только вот что то я за неделю поправилась , но а так все в норме. Незнаю как получилось ведь когда поешь себя не слышишь вот девочки записали на камеру посмотрю как получилось.

0

214

Поздравляю вас с Аленкой с выходом на сцену!!!!!!!Я увера,что у вас все было на высоте :yes: !!!

0

215

Спасибочки Марина. С нами Аня тоже пела но она уже поет год. А мы впервые это сделали.

0

216

Молодцы!!!!

0

217

Надюшка, поздравляю!!!! Можно автограф  :)

0

218

И я присоединяюсь с поздравлениями... чмоки- чмоки.

0

219

А где автограф????????  ;)  Надюш, как дела???

0

220

Надюшп куда пропала?Отмечаете свое первое выступление ;) ?

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » korolewa и ее семья!