НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » korolewa и ее семья!


korolewa и ее семья!

Сообщений 241 страница 260 из 269

241

А куда ворота, у вас же забора я так поняла еще нет?

0

242

Приветик!Очень интересно посмотреть на ваши окна :yes: Дом такой красавчик,а с окнами я представляю....супер!!!!!!
У нас сегодня так холодно и снег(брррр-я замерзла)

0

243

Забор дряхлый но есть и даже на калитке замок весит, а если бы не было забора давно бы изрисовали дом и все сперли что можно.

0

244

Ворота на гараж в доме и еще двое ворот будет на заборе.
Одни под большую машину а другие чтобы заехать во двор.

Завтра сфоткаю  дом мне самой не терпиться полюбоваться.

0

245

Так ты сама его еще не видела?

0

246

Они приехали в 9-30 утра а вставили и уехали в 6 вечера а темно практически ничего не видно, только завтра полюбуюсь при дневном свете.
Только бы не разбили.

0

247

Не переживай не разобьют.А дом ваш новый далеко от вас находится?Теперь хорошо,что крыша есть и стекла-домик не будет внутри мокнуть!
Что не спишь так поздно?

0

248

10 15 минут хотьбы от нас где живем и напротив свекрови.
вот еще заколотим дверь и гараж и вообще будет сухо.

0

249

не спала потому что давно не сидела и не общалась вот муж уже уснул а мне захотелось пообщаться с вами.

0

250

Давай давай общайся с нами.
я воть уже устала от учебы . все вых дни учусь- нет бы с семьёй проводить.

0

251

Приехали наши знакомые из Шармаль-Шейха.
Вот расказывают что они ездили оттудова в Израиль, на мертвое море попали, в Иерусалим, ну были на стене плача.
А это моя мечта попасть в Иерусалим, говорят им повезло границу открыли как раз и скоро должны закрыть.
Я вот теперь жалею, но они тоже все время все скрывают, если бы они сразу сказали что мы поедем в Израиль , то мы бы обязательно поехали перезаняли денег бы..

Но вот не сказали и они рассказывают как они купались на мертвом море и как были в гробнице Иисуса.

Ну ничего мы как въедем в дом, будем каждый год ездить и первым делом туда поедем и потом как они сутки на автобусе и туда и обратно в Израиле побывал.
Я хочу обязательно с Аней туда чтобы она поцеловала гробницу и попросила исцеления, к стене плача прикоснуться и Ане тоже попросить здоровья.
Масло купить которым мазали Иисуса его раны после гвоздей.
Короче моя мечта Израиль, но вот они говорят войны там нет, может к тому времени не закроют границу.

0

252

Стена плача это там где записки засовывают?

0

253

НЕзнаю если честно.

0

254

Пошла я спать вообще не как не отосплюсь.
А завтра опять в бега утром.

0

255

Спокойной ночки тебеhttp://i049.radikal.ru/0711/de/7732d7945ec7.gif

0

256

Натусь я тебя никак не поймаю  :( , ты обиделась на меня за что то, что ли?

0

257

Катюш, ты что  :O  Как тебе такое в голову могло прийти. Включи скайп.

0

258

я скайп не могу включить так как муж дрыхнет, могу только если в чате там писать.

0

259

http://i026.radikal.ru/0711/4a/0476d75ff245.gif

0

260

http://i017.radikal.ru/0711/61/b21efb8d28fd.gif

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » korolewa и ее семья!