НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » korolewa и ее семья!


korolewa и ее семья!

Сообщений 21 страница 40 из 269

21

Маришка, так там у вас люди уважают друг друга и вандалов нет наверное.

0

22

Про вандалв не слашала.А вот некоторые фины Русский теперь из за войны не могут и вообще неоторые считют,что русские свинь и пьяницы-хотя сами точно свиньи и жрут ханку ого го как.А некоторые фины наоборот любят русских и хорят с ними общятся,некоторым безразлична нация.Вобщем ка и в любой стране кто то не любит какую то нацию,а кто то наоборот.

0

23

Девочки спасибо что вы рады за меня!
Завтра должны уже приехать замерить окошки, но их привезут из Москвы через 12 дней, можно пока заборчик выбрать и начать копать пока земля не замерзла.

Мужа никак не уговорить еле еле на окна уговорила.
Теперь буду уговаривать на забор.

0

24

На улице дождик, плохо никак дом не высохнет, вот окошки вставим и тогда уж точно должен просохнуть.

0

25

Устал наверное уже твой муженек  :)

0

26

Неговорика и работа и дом, но зато когда заедем сразу поедем отдыхать.
Сразу ему будет легче когда встал вышел и поехал, хоть мне будет спокойнее ему не надо будет ходить по ночам ведь столько бандитов ходит, телефоны варуют и т.д.
Он будет спать на час больше.
Так он встает в 4 утра а выезжает в 5 утра, а тут целый час можно еще будет поспать.
А когда приезжает в 16-00 сразу поставит в гараж и болтается у матери а приходит в 20-00 или когда в Москву едет может и 24-00 прийти.
А тут когда дом свой будет приехал в 16-00 поставил машину и ты сразу дома и пришел домой поел отдохнул пару часиков.

Короче говоря ему будет на много проще со своим гаражом и домом.

0

27

А как мы надоели свекрови, ведь мы у нее ставим сразу 2 машины.
У нее во дворе наша большая стоит весь асфальт промяла, одно масло везде от машины.
Мы у нее постоянно, так если бы мы не ставили у нее машины она нас бы никогда не увидела, только по праздникам.
И дети то в зале накрошат, короче от нас у нее один бардак.
Мы ей так надоели что ужас она уже спит и видит чтобы мы угнали машину в свой дом и тогда она сделает во дворе плиточку красивую и столик поставит и т.д.
И она конечно уже на пенсии ей бы на диванчике полежать а дети наши баба свари макарон, свари мятуху и т.д.
Она уже так устала от нас.

0

28

Вот посмотрите на наш домик, весь промок когда теперь высохнет.
http://i046.radikal.ru/0711/20/9f2557f3dfa3.jpg

Отредактировано korolewa (2007-11-03 21:39:13)

0

29

Приветик!Домик у вас просто шикарныйhttp://i.smiles2k.net/plakat_smiles/kleva.gif !Мне так нравится-вообще королевский домик!А окна когда поставите бомбавски выглядить будет!Потом покажешь фоточки с новыми окнами?

0

30

Окна через 12 дней должны поставить.

0

31

Значит вам окна поставят и вы будете уже заниматся планировкой дома в нутри?Вы когда примерно расчитываете переехать в новый дом?

0

32

Марина нет, мы уже столько долгов набрали что окошки уже не хотели, но брат дал денег, и мы решили вставить.
Свекровь ругаеться, а я решила на страх и риск вставить и мужа уговорила.

0

33

Значит только на следующий год въедите в новый дом-жалко :( Вот блин придумали же слово деньги-если бы не они то давно уже в нем жили.

0

34

Да Марина! ХОРОШО БЫ наследующий год.
У меня отец уже 20 лет строит и никак не достроит, столько сил и денег истратил и стоит дом и еще незнаю когда они въедут.
Мы еще молодцы по сравнению с ним.
Практически за год построили.
Конечно и кредит взяли и так долг, но сейчас вставим и будем до лета отдавать.

Отредактировано korolewa (2007-11-01 23:22:09)

0

35

А так на людей смотришь которые строят дома, и не подумаешь что такие проблемы.

Когда тебя не касается, всё кажется легко.

0

36

А воду ,газ вы уже провили или еще нет?

0

37

Марина еще нет конечно.
Сначала надо окна потом только газ разрешат провезти.
И потом воду.
Сначала окна конечно нам надо и все там еще рассрочку дают на 3 месяца.
У нас окна выходят на 150 тыс.
50 процентов сразу как договор заключишь и остальные на 3 месяца.
Значит сразу 75 тыс, и потом по 25 каждый месяц это еще терпимо.

0

38

Ивушка да столько делов.
Проблем только нет у того у кого денег море, вот у них проблем нет.
Позвонил в фирму и все и все что хочешь за деньги сделают.
Тут надо забор делать вот и копай 50 ямочек , или крась потом 25 на 40 метров этот забор.
Нанимать дорого а самому нет времени.
Я так думаю что забор придеться мне красить самой.
Да я покрашу только у нас рядом милиция они выходят и смотрят как я чего-то делаю.

0

39

Ну и пусть смотрят. Может ты им нравишься?

0

40

Да я знаю что я им нравлюсь вот они и любуються мной.
Представляете я в огороде полю в купальнике но низ юбка у меня была, так каждая машина большая едет и смотрит, потому что забор с большыми дырками так плохо.
Я стесняюсь в целом купальнике, встанешь задом к дороге и все видно.
Вот надумала забор со стороны дороги 3 метра делать, может нитак будет видно меня.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » korolewa и ее семья!