НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » korolewa и ее семья!


korolewa и ее семья!

Сообщений 61 страница 80 из 269

61

Вот сегодня убиралась на дому и дочки помогали.
Собирали маленькие доски в мешки и опилки тоже туда же.
У меня на втором этаже 3 спальни, ванна, гардеробная и маленький зал.
Вот я убрала только одну комнату спальню.
Представляете сколько мне еще нужно убрать.
Если бы еще знал куда эти доски деть они так мешают. Поддоны хотим сдать опять на кирпичный завод хоть деньги какието дадут за них.

0

62

Завтра мужики должны поставить сливы а то они немогли поставить нехватало креплений вот сегодня они пришли а баушка ушла в церковь и они не могли войти без ключа.

0

63

Ух, своя гардеробная. Это просто сказка. Молодцы. Столько труда вы вкладываете в дом.

0

64

Да я так мечтаю о гардеробной.
Заходишь целая комната и полочки одни.
Все на вешолочках и все в шкафчиках на полочках.
А тут живешь ничего не влазиет в шкафы порой даже и не помнишь что у тебя лежит.

0

65

Мы один раз снимали квартиру где шкафа вообще не было. Представь как всё валялось на полу. Злости у меня тогда было море. :to_babruysk:

0

66

Ой 4 часа убиралась без отдыха.
Аня еще взяла без разрешения блески мои и просыпала, я ее заставила собирать вот она час собирала.
Потом пошла на английский.
Стала Алена собирать и опять просыпала.
Пришлось самой собирать вот час и я собирала.
Ужас эта уборка все накидают .
В холодильнике все испортилось пришлось все выкидывать и картошку и курицу.
И посуды столько три кастрюли икороче целая раковина.
Так не люблю посуду мыть.
Вот мечтаю в новый дом себе куплю посудомоечную машину и вот лафа будет.

0

67

Да посудомойка классная вещь, у меня муж купил недавно. Теперь складываю грязную посуду и потом как наберается то включаю мыть. У меня раньше  вечно полная раковина была а мыть не люблю.

0

68

Я тоже стараюсь мужа уговорить на посудомоечную машину. Только он отказывается пока. Но я нашла хитрый выход. Под предлогом что мне срочно нужно Кирюхой занятся, прошу его помыть всю посуду. А её у нас собирается очень много, поверьте. Он конечно ворчит, но моет. Вот жду когда ему надоест мыть самому  :D  Периодически завожу разговор о покупках  :D

0

69

Приветик!Да,гордеробная вещь хорошая!У нас в старой квартире была она,а в этой нет.Разница ощютимая.

0

70

Ивушка
Хитриш!!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
Мой тоже с начала считал это бесполезной тратой денег, конечно жена ведь моет. А потом я забеременнела и заболела наверное потому что у нас на кухне горячей воды нет. И ему пришлось всю зиму мыть посуду. Он так задолбался, а потом малая родилась и у нас постоянно гора посуды в умывальнике была. Короче он не выстоял перед трудностями.

0

71

Я бы тоже уговорила но у нас ржавая вода жалко ее будет.
Вот в новый дом и купим.

0

72

Девочки так вчера разочаровалась в наших врачах и медсестрах.

У меня у младшей ночью в 4 утра начался понос и рвота.
Я ей сразу дала бифидум бактерин, полегче стало.
В садик не пошли пошли в больницу но принимала не наш врач.
И мы только подошли к больнице и она опять давай рвать.
Я так переживала что вырвет в больнице и понос вдруг обкакаеться.
Взяли карточку и пошли.
Смотрим 3 ребенка встали в очередь и тут пришло 3 ребенка около года и меньше.
Ну когда 1 зашел я говорю давайте через одного.
А медсестра вышла и второго позвала.
И 3 ребенок я говорю я пойду сейчас говорю у нас всю ночь рвота и понос.
А женщина с маленьким ребенком мы пойдем, я говорю мы вас ведь только послушают маленьких и на прививку, а у нас понос и рвота, а она говорит где у вас она болеет вон бегает улыбаеться.
И выходит медсестра я ей говорю также, а она говорит сдесь прием здоровых детей идет а это не ваш врач и сказала заходить 3 малашу.
Мы зашли врач говорит вы опять не к своему врачу, я ей говорю но наш сегодня не работает и куда нам идти. Только к вам.
А нам как раз надо было ехать окна заказывать и у меня небыло времени идти жаловаться, но думаю завтра обязательно схожу, беспредел творят.
Вот сейчас съездию обязательно, хотя это было вчера, но пусть ее отругают почему они не в состоянии принять больного ребенка.
Представляете получаеться пропустили 7 детей прежде чем войти.
А если бы еще маленькие пришли и мы бы все ждали.
Беспредел в таком городе как у нас и творят что хотят и разговаривают как с собаками.
Напишу позже результат.как схожу.

0

73

Надюшка. Это точно так оставлять нельзя. ещё желательно убедится что твоя жалобы на этого врача не пропадет даром.
Ведь ты так можешь только время потерять. Заведующая тебя успокоит что примет меры, а как только ты уйдешь, сразу забудет обовсём.
Обязательно напиши что и как.

Как сейчас себя чувствует Анита? Я правильно поняла, это Аниточка заболела?
Может она что-то сьела? Или вирус у вас такой в городе начался. А температурки нет?

0

74

Надюш, забыла написать. У нас с тобой детки родились в один день. У тебя Аленка 29 января, а у меня Вероничка, только моя постарше будет.

0

75

У меня Анюта и Алена.
Да Алена в один день родилась как и у тебя Вероника.
Ну и как на характер она?

Заболела Алена.
Вот сказала вот приду в пятницу наприем и узнаю сказала она этой медсестре или нет?
Она при мне которой я все рассказала пошла в регистратуру и там всем сказала больных детей и с температурой без очереди. И этой медсестре должна сказать.
Аленка съела огурец свежий, вот сидим на диете которую она не соблюдает, ну не любит она каши.

0

76

Девочки не могу зайти на сайт ДЕТКИ И МАМЫ.
Уже и пароль новый прислали и ввожу и все равно пишет неверный пароль или логин.
И главное даже сообщения не могу написать Лисенку.

0

77

Хочешь я Лисенку напишу письмо?  Я нормально зашла. Попробуй ещё разочек.

0

78

Приветик!А я нормально сегодня на ее сайт зашла и главное бытро.Я просто не со своего компа зашла,а с компа свекра,а у него,что то все тармозит.
Надюшка я сдала экзамен и права у меня в кармане!!!!!!!!!!!!

0

79

Марина я очень за тебя рада, молодец!
Теперь будешь ездить куда хочешь и детишек возить на кружки.

0

80

Ивушка напиши пожалуйста письмо Лисенку, я пробую и никак и пароль новый мне выслали и все равно я не могу зайти.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » korolewa и ее семья!