НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » korolewa и ее семья!


korolewa и ее семья!

Сообщений 81 страница 100 из 269

81

Хорошо, напишу. Я уже Юльчику сказала. Вчера она у меня спрашивала про тебя. Говорит что может тебе новый пароль она даст.

0

82

Может лисенок мне и присылала письмо на адрес но муж стирает все подряд.

0

83

Ивушка я главное читать все могу и все прочитала а написать не могу.
Ну как гость читать могу написать не могу.

Отредактировано korolewa (2007-11-08 10:59:21)

0

84

Как это, читать можешь, а ответить нет? Ну надо же.   Я Юльчику написала.Она же тоже админ. Тогда я ей сейчас это напишу.

0

85

Надюшка, я сейчас передала Юльчику что ты мне сейчас написала. Пожалуйста, если у тебя всё исправится, не  забудь сказать мне. Я же за тебя переживаю  :sorry:

0

86

Как себя Алена чувствует? Уже получше?

0

87

Аленка вроде сразу после того как нам прописали смекту мы выпили и все рвота и понос прекратились.
И мы собрались завтра идти уже за справкой, но сейчас у нее поднялась температура 37.5 ужас я в трансе.
Завтра пойду к Борис петровичу что у нее опять.
Он сразу скажет все, вот я сглупила надо было сразу к нему идти.
А то 3 недели уже и все болеем.
Сначала кашель вроде бы прошел потом опять начался потом рвота и теперь температура.

0

88

Надюш, возможно это вирус у вас такой ходит затяжной. Всякое может быть. Ты сейчас не паникуй, пока вам страшного ничего не сказали. Да я и не думаю что у вас что-то может быть!

0

89

Приветик!спасибо!Ну сейчас еще сама ездить на машине не буду,так как нужно еще к нашей машине привыкнуть.Пока начну ездить по проселочным дорогам,а потом и в город можно ездить и так далие...вобщем ты понимаешь.Я еще боюсь сама с детьми ездить.

0

90

Ивушка да я надеюсь все будет хорошо.
Вот запросила опять пароль сейчас попробую по новому зайти.

0

91

Марина да я тоже училась на концерты в деревни стала ездить и наблатыкалась, вроде сейчас нормально ездию.
Но в гололед на летней резине не рискую ездить, потому что даже муж скользит когда останавливаешься а машина всеравно едет.
Вот вчера поставил зимнюю теперь можно ездить.

0

92

Девочки я зашла с третьим паролем, большое спасибо что переживали.

0

93

Во,во и мне нужно как ты говоришь наблатыкатся :D
Мы дня 4 назад поменяли резину на зимнюю,а муж сейчас пошел отцу менять.

0

94

korolewa написал(а):

Девочки я зашла с третьим паролем

Я за тебя рада!!!

0

95

Маришка, так муж сам меняет колёса?

0

96

И мой сам меняет на всех 3 машинах.

0

97

Конечно сам Наталек мой муж меняет колеса.Это элементарно и занимает пол часа на все машину.Надюша,твой муж тоже умничка-умеет делать свое мужское дело!

0

98

Да он и машины сам все делает, но если что серьезное то уже отдает слесарям.
А так у меня родной брат слесарь по машинам, он к нему ездиет как не может сделать.

0

99

На улице снег пошел мелкий.
Скоро пойдем Аню с автобуса встречать из школы.
Потом с Аленкой в больницу на прием, хотели за справкой а придеться еще лечиться у нее вчера поднялась температура.
Я начала ей давать антибиотики, вот ангина у нее, это я сама виновата заразила ее потому что она целый день со мной.
Надоже я выпила компот из холодильника глоточек и все ангина сразу.
У Алены сразу температура. Я вот думаю может не ходить, незнаю даже.
В понедельник вылечимся и сходим за справкой.

0

100

Лучше конечно сегодняне куда не ходить.Лучше подлечится.Я сама такая,что если попью холодное,то сразу горло заболит.
А у нас сегодня тепло +5.
у меня муж хорошо соображает по фольцвагену,его может сам разобрать и собрать и отремонтировать.А у нас сейчас мазда ,да и ремонтировать в Финляндии самому машину не где.Это не то что в России.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » korolewa и ее семья!