НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!


Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!

Сообщений 301 страница 320 из 374

301

Тебе классно компания есть а я одна оденешенька гуляю, даже с другими мамками не гуляю т.к. выхожу не регулярно, вернее гуляю конечно каждый день но  то в школу прогуливаюсь, то еще кудато нужно, а мамки у нас в парке собираются, я туда редко дохожу.

0

302

У меня тоже редкость с родителями погулять.Это раз в год к нам мама с папой приезжают.А так мама раз в 2-3 месяца на 4 дня приезжает т не нагуляешся с ней на улице,так как она по магазинам ходит.
А так я всегда одна тоже гуляю.Если конкчно муж не работает,то он постоянно со мной ходит.Но сейчас он пошел на  работу и это редкость,что б он погулял с нами.Он еще у нас и часы дополнительные берет что бы заработать,так что увы.А одной так скучно гулять.

0

303

А моего не вытянешь на прогулку, он со мной редко очень гуляет. Раньше мы с подружками вместе гуляели, а теперь они все на работу повыходили,и получается у одной меня лялька. А с ровестниками Януськи мы как то еще не познакомились.

0

304

Наш с удовольствием ходит если естьвожможность у него.Он любит с девками своми гулять!
Нужно вам поскорее знакомится с Януськиными ровестниками :yes:

0

305

Где бы времени найти, мне бы поспать,  Яська сегодня 2 часа ночью гуляла, я чуть не сдурела, а потом встала в 6,20 как ни в чем нибывало. Блин,я весь день как сабака баскервилей на всех бросаюсь.

0

306

У меня с Аниткой так было.А Юттик совсем другая.И спать мне дает и сама по комнате бодит если сытая и не обкаканая.

0

307

Везуха, у меня Данка все время ночью хорошо спала если у неё ничего не болела, а эта блин гулена...

0

308

Ну она еще маленькая.Может к месяцам к 8-9 пойдет :yes: и будет все ок.

0

309

У меня тоже первая спать не давала каждую ночь ревела мы вообще не высыпались, а вторая родилась мы спали все ночи на пролет.

0

310

Я гуляю вместе с подругой у нее тоже ребенок девочка младше нас на 3 мес.
Это моя лучшая подруга мы с ней дружим с детства, мы когда были мелкие мечтали вмести выйти замуж и родить вмести детей, чтобы они были одногодки и росли вмести. И наши мечты сбылись я вышла замуж, а через год она, потом я забеременила и через 3 мес. она. Теперь мы вмести гуляем и общаемся хорошо, мы живем в одном доме и мужья хорошо общаютьсяи детки наши растут вмести. Все смеются над нами и говорят: вот ваши дети вырастут и тоже поженются.

0

311

Ленчик приветик!Повезло тебе с подругой и что так вместе родили.Когда надумаете 2-го ребенка то с ней поговори и может она тоже захочет родить :D

0

312

так у нас уже все по плану, все уже договорено.

0

313

Молодцы!когда намечается сделать прибавку в семье?

0

314

где-то через 2-3 года

0

315

Мне тоже кажется идеальной разничей между детьми 3 года.Но у тебя сынок и лучше сделать разницу в 4 года.Как раз через 3 года Максику будет 4 годика.

0

316

Я как раз и хочу где-то так отдам Максима в садик в 3 года и можно вынашивать второго.

0

317

Мариш а чем ты Ютточку кормишь на ночь?

0

318

Ду да,пойдет в садик в 3 года.Потом пока выносишь и уже будет взрослым и понимающим мальчиком.
Юттика кормлю молочком если вижу,что ее уже вырубает.Тоесть она молоко пьет и сразу засыпает.А если у нее не в одном глазу перед сном,то кашей кормлю.

0

319

А каким молоком обычным или смесью?

0

320

смесь.после обычного молока она быстро опять голодная становится.Да и вообще молоко что то перестала пить.А смесь хорошо пьет.
Позавчера сразу пошла и купила 3 пачки смеси,а то так быстро она заканчивается и опять в магазин бежать нужно.
Максик начинает уже сам ходить или еще нет?

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!