НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!


Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!

Сообщений 341 страница 360 из 374

341

Интересный выбор прикорма.

0

342

а мы тока  в 6 мес начали прикорм вводить т.к были гипоаллергеными

0

343

Катюшка, да мы такие :D супчики любили.Но зато сейчас ее не заставишь его съесть.

0

344

А нам врач сказал начинать давать фрукты на терке только в 4 месяца, я так Алене и давала, а вот Ане начала рано давать и все время живот пучило от фруктов.

0

345

Я начала вводить прикорм в 3 мес., но сначала все давала фруктовое, а где-то через месяц начала давать и овощное

0

346

ой а чего так рано я своему прикорм ввела около 5 мес. а так только грудное молоко

0

347

Я  Яночке тоже ввела первый прикорм в 3 мес,  но его конечно и прикормом не назовешь, т.к. совсем мало давала. Она какала плохо,а когда начала давать то все наладилось, а овощи начала в 5 мес гдето а кашу почти в 6 мес, теперь уже мыско пробуем, но не нравится что то моей красавице, сладенькое любим. А муж говорит, правильно доченька лопай пока сладкое а то потом вечно на диетах будешь сидеть, если такими порциями как сейчас кушать будешь  :D

0

348

Я ела яблоко и ей дала попробывать-ей понравилась.Потом гушу.И так пошло поехало.Юттик у нас любит покушать :D

0

349

Ну и правельно нечего фигуру беречь :D

0

350

Пока маленькая можно все,но в небольших количествах.а то пузик свой еще растянет.

0

351

эт точно. а мы в 6 месяцев весили 10500.

0

352

ОГО.а сейчас сколько весите?

0

353

Мы сейчас в 10 мес. весим 10500

0

354

Мы сейчас весим 10 кг.Что то плохо набирает она у нас.

0

355

Ни чего сташного она девочка, она должна быть миниатюрненькой, это так у меня знакомые говорят у них тоже девочка она в 1 год весила 10 кг.

0

356

Просто прибавляла хорошо,а потом перестала.

0

357

У меня  Дана в годик весила 9400 и ничего нормально говорили, дистрофиком на вид не была.

0

358

а мы сейчас весим 19- впосле года стали мало набирать в сесе. и то мы сейчас и по росту и по весу идём как 4-х летний реб

0

359

У меня Дана в 7 лет весит 19 кг и рост 119 см, она не высокая и не крупная девочка :( . Самая маленькая в классе, и переживает по этому поводу.

0

360

У меня обе девочки в 1 год весилиодна 11кг другая 11500 это Аня.

А у нас дети 19 кг сейчас все весят в первый класс мы все вместе пошли, но Аня всех больше весит 25 кг сейчас а все другие 19.

Отредактировано korolewa (2007-12-01 00:01:23)

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!