НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!


Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!

Сообщений 41 страница 60 из 374

41

Ленчик Ауууууууууууу :khb:

0

42

http://rq.foto.radikal.ru/0708/5d/d1741c6bf4ab.gif

Ау, ты где?

0

43

Девчонки я здесь, просто вообще некогда за комп сесть, муж сейчас 5 дней дома мы то по магазинам, то уборка, то еще чего-нибудь, то гости приезжали, некогда было.

0

44

Да, дела семейные....

0

45

Да уж ни куда от этих дел не денешся.

0

46

Приветик!Я теперь знаю,что такое когда муж приезжает :D

0

47

А у меня когда муж дома я могу и среди дня по инету полазить он с малышкой занемается, а без него только вечером когда уложу.

0

48

Приветик!Ленусь чем занимаешся дома по вечерам?У тебя есть какое нибудь увлечение?

0

49

Привет Мариш!!!
Я выхожу с Максимом гулять в 18:00, гуляем до 20:00 где-то иногда и позже, потом приходим домой поиграемся не множко, потом идем мыться и спать, когда он засыпает, то жду мужа с работы покормлю его, тоже помоимся посмотрим телевизор и спать. Вот так проходит мой вечер.

0

50

Ой сколько у тебя развлечений  :D  Прям как у меня  :)

0

51

Да, допоздна вы гуляете, моя уже в 20-00 спать ложится.

0

52

Приветик!А я вообще тоже люблю гулять вечером.Ребенок надышится свежим вождухом и лучше спит.
У тебя он уже по начам не просит кушать?Я Юттика перестала кормить в 4 месяца по ночам,а до этого она у меня уже с 3-х недельного возраста не просила кушать,но я ее сама по своей инициативе кормила в 2 часа ночи,как сама ложилась.А потом это просто перестала делать и она даже не просила.Нужно было ее сразу по ночам не кормить,когда она перестала просить.

0

53

Мой Кирюха иногда ещё просит кушать по ночам.

0

54

Наталь,а ты его грудью кормитшь или уже нет?

0

55

Он у меня в месяц сам отказался от груди.

0

56

Молоко у тебя было,а от груди отказался :( ?Ты ему сцеживала молоко грудное?

0

57

Я пыталась сцеживать, но его становилось всё меньше и меньше. А отказался как раз потому что мне нужно было уходить и я сцедила молоко. Так продолжалось 4 дня. За это время он понял что из бутылочки кушать легче.

0

58

Привети Мариш!!!
У меня последние месяца 2 не просит ночью кушать спит всю ночь, а до этого иногда кормила, а иногда и не просыпался.

0

59

Приветик!Тебе тоже повезло с сынком и высыпаешся  наверное как и я .Помню когда Анитка у меня до 2 лет по ночам ела и это был просто ужас.А с Юттиком мне повезло,да и тебе как вижу с сыночком тоже!

0

60

Да хорошо когда ночью спят, я все ждала когда же я буду спать всю ночь.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!