НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!


Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!

Сообщений 61 страница 80 из 374

61

а моя лопает ночью раза 3, но я высыпаюсь т.к. кормлю грудью и сплю с ней, только попросила сразу сиську в рот и спать дальше.

0

62

ПриветиК!А мне кажется,что когда ребенок кушает из бутылочки,то это намного лучше чем кормить крудью.Вот я например Юттику давала бутылку и спать ложилась,а утром просыпалась,а бутылочка рядом с Юттиком лежит.Классно развел смесь за минутку и дальше можно спать-красота!

0

63

Ну может и так только чтобы смесь развести нужно как минимум встать и на кухню сходить и т.д.  а мнне и вставать не нужно только глаз приоткрыть что бы прицелиться в рот.

0

64

Катюшка написал(а):

глаз приоткрыть что бы прицелиться в рот.

Бугага  :rofl:

0

65

Нет, мой мелкий бутылочку не держит. Но ночью кушает быстро. Миним 3 минуты и всё.

0

66

А что ты смеёшся состыковка происходит не так легко, она же глаза в отличие от меня не открывает и присасывается ко всему на что натыкается :lol:

0

67

Приветик!Я Юттику не когда не держала бутылочку.Я ее сбоку ложила на одеяло и все.А навести ,что бы мне смесь,то и открывать глаза не нужно,главное посмотреть сколько воды в бутылочке :D Тебе еще нужно потом ее в кроватку положить после того как она покушает.Но каждому наравится  и легче по разному ;)

0

68

А она у меня не в кроватке спит а рядышком.

0

69

А ,так она с тобой спит-тогда тебе вообще халява-сиську вывольл и храпи дальше :D

0

70

а я о чем  :yes:

0

71

Да,халявка большая у тебя в этом деле :D

0

72

У меня когда Кирюшка раньше сиську сосал, так тоже было здорово. Не нужно бегать подогревать. И ночью было здорово.

0

73

а я до сих пор в Максику подхожу по ночам он и сейчас хочет пить ночью.Так что я уже забыла что такое сон.В ночь по 5-10 раз подхожу к нему.

0

74

У меня Кирюшка просит есть часиков в 3 -3,5.  А сейчас периодически стал спать всю ночь, без кормления.

0

75

зайка39
Ого он столько раз пьет ночью?
Ивушка
Везет тебе вырос мальчик, а моя наверное будет долго ест по ночам, так как сисю сосет. у меня Дана    перестала есть по ночам месяцев в 3, и тоько пару раз за ночь просили пить до 6-7 месяцев а потом и это перестала.

0

76

Я тоже все думала когда же он перестанет ночью вставать и просить кушать, я все думала когда же посплю всю ночь я так рада была когда он перестал просить, а теперь он меня ночью будет потому что очень крутиться в кроватке и я встаю раза 2 его поправляю.

0

77

А ты попробуй не поправлять его. Посмотри, может он уснёт как ему удобно, а ты поправляешь его и он просыпается.

0

78

да нет он начинает кричать ему становиться не удобно, он переварачивается на живот и начинает по всей кроватке елозить, он с утра просыпается то в ногах, то наоборот на подушке поперек кровати не так как надо.

0

79

Приветик!А у меня Юттик тоже елозит по всей кроватке,но я ее не трогаю и все хорошо-она спит так до утра,как ей удобно!

0

80

Приветик Мариш!!! У меня бывает тоже хорошо спит, но вот последние время вот так, я туту ночью просыпаюсь потому что он орет, а он стоит на корачках и долбиться в угол кроватки куда-то он полз, хорошо у меня бортики на краватке так что все мягко.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!