НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!


Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!

Сообщений 101 страница 120 из 374

101

Ютточка у тебя посто молодчинка. А еще совсем недавно ты говорила что она стоять не хочет. Вон как здорово стоит!!!!!! Молодец!!!!!

0

102

Скоро еще и побежит!!!

0

103

Как Максик?  Кстати, он у тебя  нормально реагирует на изменения в погоде?

0

104

Да вот я не пойму, когда было тепло и потом стало резко холодать он у меня капризнячал, я просто не пойму от чего это , то ли у нас зубы опять лезут. Три дня назад что-то у нас сопли потекли, не знаю от чего мы сейчас дома сидим гулять уже наверно неделю не ходили, но сегодня вроде уже нету, а то нам на прививку надо идти хотела на этой недели, которая будет, но пойду лучше на следующей, чтобы наверняка все прошло.
А как у тебя детки?

0

105

Нормально,если можно так сказать.С  Вероникой всё в порядке. А вот с Кирюхой  :( Врачи ставят дисплазию ножек. Массажистка, которую мы приглашаем на дом, говорит (судя по снимкам) что это ещё не дисплазия. Но, если мы запустим, то это перейдёт в дисплазию. Вот будем опять проходить курс массажа. Уже столько денег выкинули, а результат не очень хороший.
Дело даже не в деньгах, просто надеемся, а результата нет.

0

106

А что такое дисплазия? Может вам поменять массажистку.

0

107

Да неважные ваши дела, может вам надо другому ортопеду показаться, что бы развеять ваши сомнения, если дисплазия я знаю стремена одевают но наверное в более маленьком возрасте, и если он у тебя на ножках стоит и его не беспокоит ничего может и переживать не стоит. А массаж я не знаю каким боком к дисплазии.
Дисплазия это же не симетрично сформированные бедренные суставы, а суставы отмассажировать не получится.

0

108

Я слышала наоборот, что только массажем можно исправить это дело. Ну там не только массаж. Ещё нужно делать электрофорез и восковые обёртывания.

0

109

А что это на столько страшно? А когда вам поставили такой диагноз?

0

110

Ну, вообще-то страшновато.  В месяц нам поставили такой диагноз. Сейчас если верить снимку, бёдрышки только начали развиваться.

0

111

Ну ни чего ты не раскисай все впорядке будет, если начала формироваться то сформируется ты не ставь его пока старайся что бы он не стоял долго сам, если встал то вынь из кроватки и посади играть, занимай на полу чем нибудь.

0

112

Занимаю как могу. Уже Вероника стонет, потому что на полу следит за Кирюхой.

0

113

бедолага, скажи ей что роль старшей сестры не легка. Я свое всегда говорю "А кому сейчас легко?"  :D

Отредактировано Катюшка (2007-10-15 00:11:26)

0

114

Пусть привыкает. А то Кирюха скоро пойдет, прийдётся ещё и бегать.

0

115

Скайп включай поболтаем немного.

0

116

Натуль все будет хорошо он сейчас вырастет и будет настоящим мужчинкой!!!

0

117

Ленчик спасибо на добром слове. Меня уже и Катюшка поддерживает Спасибо Вам!!!!!!

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/16204/16204847_4841024.jpg

0

118

Такой букет классный!!!!! Мы купили вчера Яське комбезик осенний она как космонавт в нем, ей так непривычно одеваться, привыкла летом голой быть а как у вас малыши одеваются?

0

119

Ну вот, я вам цветочки, а ты мне -" накажи себя сама" :sorry:  Эх, Катюха,Катюха :khb:

0

120

Я ж пошутила а ты обижаться сразу.

я вот тут сижу вся в расстойстве. у данки температура вроде не высокая, а язык обложен и живот болит. у нас в прошлом году перитонит был я теперь всего как огня боюсь. Вызвала врача, теперь буду ждать. Может конечно это и гланды и на язык перешло.

Только с Яночкой была в поликлинике, нас взвесили и померяли: 7400 г и 64 см. Вот такая мы большая девочка.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!