НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!


Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!

Сообщений 121 страница 140 из 374

121

Ой Натуль такой букет классный на него смотришь и настроение сразу поднимается.
Конечно мы же все должны друг друга поддерживать мы же подруги хоть и попереписки!!!

0

122

А я своего одеваю уже в зимний комбинезон у нас +1 градусов.

0

123

Катюшка написал(а):

Я ж пошутила а ты обижаться сразу.

да я не из обидчивых :thank_you:

Катюшка написал(а):

у данки температура вроде не высокая, а язык обложен и живот болит.

это очень плохо. А температура какая? Животик болит, может что-то сьела?

Катюшка написал(а):

Вызвала врача, теперь буду ждать.

обязательно напиши что скажет врач. Буду ждать.

Может это просто вирус у вас такой ходит по городу.

0

124

Ленчик написал(а):

А я своего одеваю уже в зимний комбинезон у нас +1 градусов.

посмотрела сколько у нас - температура +17 за окошком.

0

125

Ленчик написал(а):

мы же подруги хоть и попереписки!!!

У меня Вероника когда сажусь за компьютер говорит:" опять со своими подругами лялякать будешь и когда вы уже наговоритесь" :D

Ну это она от папика взяла, его слова.Повторушка.

0

126

Был сегодня врач, все нормально сказала, это вирус такой, а живот болел не долго, она в туалет сходила и попустился. Я просто очень перепуганная насчет живота, я уже писала что у нас перитонит был, но хорошо что аппендицит от него воспалился, его диагностировать легче, а сам перитонит тяжело, а сгорают от него быстро. И я теперь переживаю очень, хотя врач сказал что вероятность того что повторится очень мала, но все таки лучше перебдеть. Врач пощупала живот и сказала   что все ОК. Как от сердца отлегло.

0

127

Ну хорошо, что хорошо!!!!! Я за Вас рада!!!!!!

Моя Вероника тоже часто жалуется на живот, сбегает в туалет,потом выходит довольная.

Катюшка написал(а):

сказала, это вирус такой,

Каких только вирусов сейчас не ходит. Ужас. И всё сложнее и сложнее. То на уши даёт о себе знать, то ещё на что-то.

0

128

Это точно и главное врачи не знают как их диагностировать и чем лечить.

0

129

Приветик!Как у тебя дела?Как Сынок?Я сегодня приехала в гости  к мужа родителям и завтра уэже уезжаем.Но инета не будет 3 недели :(

0

130

Приветик Маришка!!!
У нас все нормально, Максим начал ползать залезает везде наводит мне порядок все вытаскивает, ползет потом встает где-нибудь потом опять плюхается и дальше ползти.

0

131

Приветик!Взрослеет сыночик ваш!У меня тоже Юттик уже такая деловая стала-вещде ползает,достает что ей нужно,но бордак мне не устраивает как Анитка в детстве  :D Все делает аккуратно :yes: 6 зубик у нее лезет и я так думая,что скоро он нас порадует!

0

132

Так классно когда у деток зубики вылезают, но если бы они не сопровождались всяками неприятностями.

0

133

Да у нас тоже вчера капризнячал я посмотрела, а у него верхняя и нижняя десна опухщая с левой стороны.

0

134

Вот у моей сейчас такие сопли ужасс, аж льются, может на зубы?

0

135

У меня когда первые зубы лезли у него сопли были три недели, а неделю назад у нас тоже сопли прям полелись, но сейчас вроде уже нету я тоже думаю, что к зубам.

0

136

У Юттика когда лезли все ее зубки,то не каких неприятностей они у нее не вызывали.Все было как всегда!И кушала хорош,и спала,и не капрзничала.Только соску как бешаная крутила во рту :D туда-сюда.

0

137

У меня тоже соску прямо аж рвет зубами, грызет ее.
Мариш как обустроились на новом месте, тебе тут больше нравиться?

0

138

А моя соску не берт совсем и терзает игрушки ворту.

0

139

У меня тоже соску не берёт. Может оно к лучшему.

А Вероника наоборот, тоько с соской ходила.

0

140

Моему нужна соска толька когда засыпает, а так просто я не даю.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!