НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!


Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!

Сообщений 141 страница 160 из 374

141

Ну если только для сна,тогда нормально. Просто знаю много случаев когда дети до 3-4 лет без соски не могут.

0

142

Да у меня знакомые мальчику уже 3 года, а они его только отучили.

0

143

У меня Дана соску не брала зато вечером из бутылки малыш пила до 2,5 лет, еле отучила её. Она уже хорошо разговаривала и ни как не хотела отвыкать. мне врач сказала что это у неё не удовлетворенный сосательный рефлекс.

0

144

Катюшка написал(а):

мне врач сказала что это у неё не удовлетворенный сосательный рефлекс.

помоему врач сказал бред.

0

145

Ну почему бред, она например сиську мало сосала гдето месяц всего, соску не брала а сосать то надо деткам что то. Вот она бутылку и сосала, а потом привычка наверное появилась.

0

146

а у меня макс до сих пор асыпает с соской а иногда и без нее может.а когда просыпаеться сам ее ожит в кормашек на кроватке и идт играть с игрушками. а вот забрать не получаеться плачет даи соска уже на половину рваная пусть пока с ней апотом сам бросит

0

147

У моей подруги малый до 3 лет сосал соску, а потом пришел и выбросил в мусор, говорит я большой мальчик скоро на Дане женюсь и она будет смеятся что я с соской. И все больше не просил.

0

148

О как  :)  А у нас соска потерялась( я о Веронике) когда мы на природу ездили. А когда приехали домой, она даже и не вспомнила. Мы решили и не покупать. Только в вощрасте 4 лет, увидев себя на фотографии, спросила :" А где у меня такая игрушка делась"

0

149

У всех поразному, но обычно если в год не отучить потом аж к 2,5-3 годам сами отвыкают.

0

150

Ленчик, ты куда пропала? Всё нормально?

0

151

да что-то даже времени не было в эти дни в инет залезть, муж выходной был мы то по магазинам, то в гости, вчера целый день уборкой занималась.

0

152

А мы болеем и сидим дома, я уже 2 дня не выходила совсем, сил моих нет.

0

153

я тоже когда 2-3 дня дома поседишь  прямо плохо становиться и настроения ни какого

0

154

Вот и у меня тоже настроения нет. Главное собирались  двери заказать, ковры купить, а то уже холодно с голыми полами  и все планы рухнули.

0

155

А почему рухнули?

0

156

Да малая болеет же, как пойдешь, а с ней ни кто не остается.

0

157

Аааа, прости, сразу не сообразила.

0

158

Ленчик привек!Как дела у вашего семейства?Что Максик уже умет делать?Юттик у нас уже пытается ходить,но как то неактивно,но уже начинает!!!

0

159

Приветики всем!
Да когда детишки болеют ужас.
У меня тоже у маленькой только что прошел кашель и опять начался да такой сильный даже ночью кашлеет.

Выздоравливайте поскорее!

0

160

Ленчик приветик!А я себе вчера волосы покрасила в светлый тонвернее не я а мужа моего сестра) и еще челочку по другому она мне обрезала.Она парикмахер.Так люблю когда у меня волосы светле обычного (родного света волос)

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!