НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!


Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!

Сообщений 161 страница 180 из 374

161

Мариш с новой прической фотку скинешь?

0

162

Скину Катюша.Ну там не прям новая преческа,а челка только гуще стала и цвет влос изменился,как я и хотела.

0

163

А я наоборот, в тёмненький покрасилась. Теперь нужно тон добавить.

0

164

Ленчик как дела, как настроение? Как Максик?

0

165

Ленок приветик!Куда пропала?

0

166

Приветик девчонки!!!
У меня неделю инет глючил, то работает, то не работает сидеть в нем было не возможно.
У нас все хорошо Максим так и ползает сам пока не ходит, сейчас с ним проходим врачей.
Как у вас делишки?

0

167

Ну наконец-то ты появилась. Я думала что мы тебя потеряли. :D 

А что за врачей вы проходите?

У меня детки  болели. Сначала Вероничка, потом Кирюха. Сейчас уже всё нормально.

На улице идёт дождик, противно. Зато дома тепло и уютно.  Ты как? Как настроение?

0

168

Приветик!Ой у меня на душе так плохо перед сегоднишним экзаменом по вождению.Такое на душе творится что и е описать :(

0

169

Нам надо в 9 мес. пройти нервапотолога и окулиста вот сейчас на этой недели будем проходить.
Настроение так сибе, сегодня сама еду к окулисту глаза проверить. Погода у нас ужасная дождь, вечером снег обещают, завтра 0 градусов.
А у тебя детки чем болели? Уже выздоровели?

0

170

Мариш ни пуха ни пера тебе на сегодняшнем экзамене!!!

0

171

Ленчик Сначпла заболела Вероничка 38,5 температурка была. На следущее утро все прошло. Потом Кирюха с температурой 38 по вечерам два дня болел. Сейчас всё нормально.
Только у меня сейчас  из носа потекло  :(

0

172

Натусик что-то вы все хором решели переболеть.

0

173

Не здала я Ленок экзамен :( ,так обидно.Опять всего 1 ошибка была.А перездач только через неделю :( ,так теперь неделю колотить будет.

0

174

Мариш а какую ошибку сделала? Я тоже весной собираюсь идти в автошколу.

0

175

Ленчик написал(а):

вы все хором решели переболеть.

Точно! А раньше я не верила, когда говорили что друг за другом всей семьёй заболеть можно  :yes:

0

176

Мы тоже часто болеем все по очереди.

0

177

Мы тоже болеем часто, как только в садик пошли и маленькая раньше вообще редко болела теперь болеет чаще нас.

0

178

Марина не переживай все равно ты сдашь. Удачи!
Я перед экзаменами обязательно хожу в церковь ставлю свечки Николаю угоднику и Сергею, он как раз по экзаменам.
Всегдла все экзамены сдавала с первого раза и на хорошие оценки.
И на права тоже все сдала с первого раза.
Марина сходи в церковь, вот как раз сегодня очень большой праздник. Казанская.

0

179

Мне тоже нужно сходить в церковь. Стыдно признаться когда я была в последний раз.

0

180

Ленчик А у вас есть машина? На какой собираешься ездить?

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Девчонки заходите в гости, я буду рада!!!