НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Новичкам сюда » Двайте познакомимся!!!!


Двайте познакомимся!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Меня зовут Катя, я родилась 28 ноября 1978 г. Живу на Украине в г. Днепродзержинске Днепропетровской обл. У меня есть две замечательные дочурки Даночка и Яна. Мужа моего зовут Виктор ему 38 лет. Все остальное читайте на моей страничке.

0

2

Очень приятно Катюша узнать больше о тебе и твоей семье!

0

3

Меня зовут Марина.Я родилась 12 ноября 1984 года.Я замужем за прекрасным мужчиной по имени Сергей-он родился 3 марта 1977 и от брака у нас есть 2 замечательные дочурки Анита (1.09.2003) и Ютта(12.12.2006)

0

4

Меня зовут Наталья. Родилась 8 июня 1976 года. Живу в Севастополе - Крым. Очень люблю своего мужа Дениса( ему 31год) -  и двоих наших деток- Вероничку и Кирюшку.Ну их возраст видно по линеечкам.

0

5

Привет всем! Меня зовут Юлия! Мне почти 25 лет,родилась 17.10.1982.У меня прекрасный муж и красавица дочка. Мы живем в Москве.Давайте дружить!

0

6

Меня зовут Лена мне 23 года, Д/Р 18 марта 1984 г., у меня два самых любимых человечка это мой муж Вячеслав и сыночек Максимка. Живем мы в моск. обл. г. Железнодорожный.

0

7

приветик.Меня зовут Людмила у меня есть 2 ребенка один маленький Максимка(2,7 лет) и большой ребенок(муж)http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif

0

8

Всех девочек рады видеть на нашем форуме![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

9

Меня зовут Татьяна.У меня двое взрослых детей и два очаровательных внука-Максим 1,9 и Никитка-ему скоро год.

0

10

Приветик Всем!!!!
Меня Зовут Надюшка ,воспитываю двоих мужчин- Муха(хи) и своё сокровище -сынульку Ивашку.

0

11

Приветики всем!
Меня зовут Надежда, мне 28 лет, Д.Р. у меня 23.07. 1979 года рождения.
Мой любимый муж Александр  ему тоже 28 лет, у него Д.Р. 25.02. 1979 года рождения.
У нас две лапочки дочки Анюта 11.04.2001 и Алена 29.01.2004 г.

0

12

НадюшИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!!!!!! Надеюсь,что вам у нас понравится :yes:

0

13

Всем привет!Меня зовут Янита и я живу в Финляндии.мне 28 лет будет 1 декабря.Мужа зовут Тимо ,ему 32 года будет 5 марта.И дочурка наша маленькая Эмми ей-27 ноября будет годик.

0

14

Меня зовут Вероника. Замужем, мужа зовут Андрей, сынуля Богдан. Живем в Московской области г. Пушкино. Рада знакомству, тем более. что многих уже знаю))

0

15

Вероничка добро пожаловать в наши ряды!!!!!!!!!!

0

16

привет меня зовут Александра моего сынульку зовут Игорёк

0

17

Добро пожаловать Александра!!! Надеюсь тебе тут очень понравиться!!!

0

18

луч
привет привет.очень рада что ты приняла приглашение

0

19

луч Добро пожаловать к нам!!!!!!

0

20

Привет. Давайте знакиться. Я Света а дочку зовут Алиночка.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Новичкам сюда » Двайте познакомимся!!!!