НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Привет, я Вам рада :-)


Привет, я Вам рада :-)

Сообщений 21 страница 40 из 594

21

Мариша, глупый вопрос, а модером трудно быть? Это большая нагрузка?

0

22

Нет,это не большая нагрузка.Я Катюше на ее страничке написала про это.Она у меня тоже интересовалась.
Так ты себе выбрала темки для себя?

0

23

Какую темку ты выбиришь-ту и будешь заполнять и следить за ней.

0

24

Ну ставь меня на деток, только не воспитание детей. Ну давай на эти странички. В фотошопе я точно не справлюсь.

0

25

В досуге в играх не хочешь?А то у меня там пустое всеюИли в здоровье мам?

0

26

Маришка, почему-то плохо видны сообщения и прочие надписи.Может сделаешь их более видными?

0

27

Давай досуг и игры. Здоровье мам это не для меня. Кто бы мне поправил здоровье :lol:

0

28

Хорошо сейчас поставлю.Яуже кое что поставила посматри устраивает?

0

29

Я знаю,что плохо видно.Ищем помощи на форумах поддержки.

0

30

А игры, где идеи брать? Смотреть что на других форумах и тоже так-же делать? Ну, я имею ввиду, можно идейки позаимствовать?

0

31

Устраивает! Ну ставь меня на игры и досуг, а там разберёмся. А в поздравлялке трудно быть модером?

0

32

Можешь брать игры где хочешь и можешь сама новое найти.Может на других есть сайта интересные игры.Но только,что не начиналось одинаково.Например ты взяла с другого сайта и как нам написаны условия и как начинается игра с какого слова,то так не нужно.Нужно немножко переделать.
Я тебя еще и в юмор поставила,а если не хочешь,то могу убрать.

0

33

В поздравлялке самое легкое быть.Что там нужно,так это исправить ошибку в слове если кто то ее допустил.Ты же теперь имеешь доступ к чужим сообщениям и можешь их исправлять.

0

34

Поставь меня пожалуйста в поздравления.

0

35

Ок!Сейчас сделаю ;)

0

36

Ты видела,что для тебя открылась комната для модератора.Вон туда обращайся по всем вопросам и предложениям-ок?

0

37

Здорово, прям слов нет! Маришка, ты меня извини, но мне нужно идти спать. Завтра нужно очень рано вставать.
А я исправила твоё сообщение, мне понравилось :D  Проказница, специально так сделала :rofl:

0

38

Видела, уже поняла.

0

39

Я тоже сейчас пойду спать :lazy: У меня же начинаются трудовые будни и Анитку нужно в садик возить,так что теперь все неделю подъем в 6.30.
http://rd.foto.radikal.ru/0709/87/0a5c25a04fbb.gif

0

40

Муж ушёл покупать пылесос. Теперь у нас будет новенький, а то старенький стал слабо пылесосить. Всётаки Кирюха скоро станет передвигаться по полу, а у нас кошка. Я стараюсь каждый день протирать ковёр, но всё же... с пылесосом будет уборка быстрее.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Привет, я Вам рада :-)