НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Привет, я Вам рада :-)


Привет, я Вам рада :-)

Сообщений 41 страница 60 из 594

41

Да,пылесос необходим дома.Я помню как у нас летом сгорел и без него месяц были-так вообще тахкент.Хорошо,что кошки у нас уже не было и Юттик не ползала.
Какой фирмы купили пылесос,какая у него мощность?

0

42

Приветик!! Поздравляю и с новой страничкой и новой должностью[взломанный сайт] . Мы стобой растем по карьерной лестнице!! http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif

0

43

Маришкамы уже столько раз покупали разные фирмы и все они у нас горели - наверное мусора много  :D  Поэтому на этот раз купили простой фирмы -  Orion.  Мощность пока не знаю. Знаю только забрали последний, а было в продаже 5 штук. Многие фирмы поднимают цены на свой товар только из-за самой марки, а тут простенькая фирмочка. Может пылесос дольше прослужит. Но гарантия 2 года. Посмотрим.

0

44

http://orion.ua/img/user_img/catalog/OVC-019.JPG
Вот он какой смешной. похож на обезьянку - бабуина.

0

45

Поздравляю с покупочкой!!!!!!Мощнасть вижу хорошая 2000W-сосать мусор будет только влет :D

0

46

Поздравляю с покупочкой, пусть работает долго.

0

47

Катюшка, спасибо!

0

48

Приветики! как дела??

0

49

Predtecha
Привет зайка! дела нормально, впрочем как всегда.Кирюха хныкает на погоду, у нас то дождик пробежит, то солнышко выглянет. Причём я живу от свой мамки в 30 минутах ходьбы, у нас дождь идёт, у неё даже на мёка нет на это.Севастополь маленький город, а погода разная.

0

50

У нас тоже дождик пробегает, погуляли сегодня всего часик, так сыро на улице и не приятно, Янка поспала а потом хотела гулять на руках а из теплой колясочки мне вынимать её не захотелось, поэтому мы домой пошли. И я смотрю наверное не выйдем уже. Пока уроки с Данусей поучим семь потов сойдетhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_book.gif Она отвлекается если я не стаю возле неё, и такие ошибки делает что мне её убить хочется , а потом изза оценок плачет http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_see_stars.gif

0

51

Если я со своей борюсь чтоб почитала или порисовала, то представляю как у тебя обстоят дела. Нам в школу ходить не нужно, поэтому сильно не напрягаю её, а вот вам, хочешь, не хочешь, а нужно. Держись дорогая  ;)

0

52

Да я уже привыкла, просто в прошлом году я с ней занималась и все в порядке было, а в этом пытаюсь приучит к самостоятельности, и ничего не выходит, она усиленно требует что бы с ней занимались. Может это своего рада ревность проявляется.

0

53

Приветик!Вижу вы говорите про старший дочек.У меня Анитка если себя и займет рисование,складыванием кубиков и тд,то не надолго-10 минут и ей надоело.А как я ее учила читать по карточкам,так думала,что я идиоткой издерганной буду-но научила ееhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/pioneer.gif

0

54

Все поражаюсь какая Анитка у нас.Как папик наш дома,то ее в садик и не разбудитьhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_clock.gif ,а когда его нет,то она хоть поздно ляжет,но все равно хорошо проснется и без истерикhttp://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif .Интересные все таки наши деткиhttp://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_02.gif

0

55

Наверное сегодня не мой день,  и голова раскалывается, малая ноет постоянно, может на погоду а может зубы уже? И Данка сегодня тупит весь день, может ей витаминчики с йодом для мозгов подавать а то бедовенько с умственной деятельностью стало последнее время, две пословицы час разбиралиhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_see_stars.gif думала чокнусь.

0

56

Катюшка написал(а):

две пословицы час разбирали

Ну не хотелось ей учится, ну что поделаешь. Главное береги свои нервы. Ещё вся школа впереди!!!

0

57

Я смотрю на своих пупсов и сравниваю. Когда Вероничка была в возрасте Кирюхи, отказывалась спать под одеялом, сбрасывала. И Кирюха тоже сбрасывает. Вероника спит поперёк кровати и Кирюха засыпает нормально а потом переворачивается поперёк. И таких "похожестей" уйма. Забавно.

Девочки, если я пропаду вдруг, не пугайтесь, с 1 октября я снова с вами. Просто у меня сейчас не безлимитный тариф, как-то сильно интернетом раньше мы не пользовались и надобности в безлимитном не было, да и очень дорого обходился этот безлимитный.  Сейчас цены  упали и мы уже проплатили за безлимитку. Сейчас наш трафик за сентябрь подходит к концу, а муж отказывается его пополнять, говорит :" Представь что ты вышла в отпуск до начала октября" .Вот.

0

58

У меня девченки совсем разные и пока не нашла ни одной похожести, у них только взгляд по утрам одинаковый, когда просыпаются но это потому что у них глаза похожи. А поведением не похожи, обе очень настойчивые.
Ивушка
Ну ты давай не пропадай на долго, хоть на странички прибегай они не сильно трафик хавают.

0

59

Не могу я только на одних страничках сидеть  :(  Мне всё интересно знать в инете, это так интересно.А денежек уже "ма" :swoon: 
Я вообще-то на 7 форумах числюсь, но 4 форума с детьми не связано. Вот от них-то я и отказалась, чтоб с вами побыть  ;)

0

60

а с чем связаны те форумы? Что за темки? Я немогу долго лазить в инете, закипаю!!

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Привет, я Вам рада :-)