НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Привет, я Вам рада :-)


Привет, я Вам рада :-)

Сообщений 61 страница 80 из 594

61

Один форум посвящен игре про голфь - альбатрос 18.
Другие - Севастопольские форумы, где общаются севастопольцы о нашем городе и всё такое прочее. Ну от гольфа я уже точно отказалась. Ещё отказалась от двух других, там одна молодёж сидит 12 - 13 лет. Общий язык трудновато найти с ними, но ссылки интересные дают. А вот 4 форум - тоже о Севастополе, но там уже нормальные люди сидят. Так читаю что в нашем городе происходит, ведь не всегда я в центр выбираюсь. А так почитала и уже в курсе всего.

0

62

А ты в гольф играешь? Откуда такой интерес?  А как ты находишь эти форумы я имею ввиду городские? У нас наверное тоже городские форумы есть надо поискать.

0

63

гольф - игра онлайн (не знаю как правильно писать) Там можно поиграть и с бразильцем и с японцем и с итальянцем. Это дело случая.
А наш форум я просто нашла, набрала в поиске все Севастопольские форумы,попробуй и ты так набрать.Может получится.

0

64

Я сегодня нарыла наш городской форум, и что то мне не понравилось, провсякую фигню трут, ни одной темы нет чтобы поговорить :(  я имею ввиду я для себя не нашла такой темы. Но события можно прочитать.

0

65

Я тоже на наших местных форумах в основном читаю. А ответить не можешь потому что они там уже друг друга хорошо знают. И вклиниться туда тяжеловато. Ну покрайней мере у меня так.

0

66

Да я о том же, они общаются и наверное знают друг друга не по фоткам. Надо смотрю свой сайт делать,  у нас городской довольно задрипаный.

0

67

Вот по этой причине, я тоже хочу сделать свой сайт  :lol: Будем друг другу помогать в создании сайтов :D . Смотрю все с "Детства" поубегали и свои сайты начали открывать. Хотела тоже  от туда уйти, а ко мне, две новенькие девочки пришли знакомиться. Я даже не ожидала. Хочу их перетащить суда. пусть тут тусуются. :D

0

68

Приветик!Вчера я и не появлялась на сайтах и комп даже не включала-времени вообще не было.Вчера у меня было вождение,потом с Юттиком на прием ходила и еще Анитке ушки ходили прокалывать.но прокололи только всего одно-второе 1.5 часа уговаривали и не какую :( .Сегодня тоже день суматошный был  и еще муж приехал :) .Сейчас в сауну пойдем и сегодня уже не появляюсь  на сайте.Сейчас к  девчоночкам  и пойду в сауну.
:bye:

0

69

Надо было подержать её, раз помучилась и все а так будешь теперь её еще месяц уговаривать. У меня так тоже было, она потом говорит, я знаю как красота требует жертв :lol:

0

70

Золотая рыбка написал(а):

но прокололи только всего одно-второе 1.5 часа уговаривали и не какую

Анитку жалко, испугалась сильно. :sorry: Ну как же так. Да, теперь долго прийдется её уговаривать. Ну ничего, если Анитка даст согласие, сразу хватай её и беги прокалывать второе пока не передумает.

Золотая рыбка написал(а):

Вчера у меня было вождение

Вроде-бы ты говорила что 27 числа у тебя должен быть экзамен? Значит не получилось заплатить  :(  Ну как вождение, получается хорошо? Когда моя мамка ходила на учёбу, так её преподаватель всё время хватал её за коленку. Ну не только её, он всех баб хватает за коленки. :D

Золотая рыбка написал(а):

.Сейчас в сауну пойдем

Давай! Хорошего тебе попариться. :bye:

0

71

Катюшка написал(а):

я знаю как красота требует жертв

:lol:

0

72

Мой муж сказал тогда: вот так к девочке приходит женская мудрость  :D . у меня Данка настоящая женщина, она крутит нашим папкой как хочет, а он не замечает а когда я его носом тыкаю и спрашиваю как же так, он очень удивляется как тонко она все провернула. Витка говорит что уже сочувствует её мужу :lol:

0

73

Катюшка написал(а):

он очень удивляется как тонко она все провернула.

Как быстро растут наши девчонки  :yes:. Новое поколение  :sorry:

0

74

Приветик!Экзамен у меня будет по теории 8 октября,а на 27 числа не получилось,так как времени не было в этот день в автошколе.В пятницу мы ездили в Хельсинки с учащимися автошколы и я могу себя даже похвалить-прекрасно ехала :yes: Даже препод похвалил :D
Сегодня мужу отда м комп,так что меня примерно недельку не будут.Надеюсь на тебя и Катюшу :yes:

0

75

Ого, это ты ездила сама за рулём? Во, как здорово!!!

Золотая рыбка написал(а):

Надеюсь на тебя и Катюшу :yes:

Не беспокойся, мы справимся. Правда Катюшка?

0

76

Да!! Не перживай. Все ОК будет. Наташ, у тебя безлимитка началась уже?

0

77

Только внимание обратила, что у твоего сыночка сегодня датка. Поздравляю  Кирюшку с 7 месяцем!!!!!! Рости здоровеньким и счастливеньким!!

0

78

Наталек,да я сама за рулем ездила.Вот только нас было 4 человека и мы менялись.Так как кто то ездит лучше,а кто то хуже и заодно на ошибках друг друга учились.А завтра поедем на скользкую дорогу-не знаю как я там справлюсь,но буду стараться!

0

79

Катюшка
Уже началась у меня безлимитка. А по привычке смотрю на трафик. Мы вчера с мужем как засели в интернете, как накачали всего, а потом посмотрели ради интереса сколько мегабайтов (или как их там) накачали,  :O ,за один день, как  раньше за полмесяца накачали.

0

80

Маришка, а в какой марки машины вы ездили?

А 4 человека, это считая инструктора или нет?

Золотая рыбка написал(а):

А завтра поедем на скользкую дорогу

Я знаю, ты умничка!!! У тебя всё получится!!!!!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/62/13193949.jpg

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Привет, я Вам рада :-)