НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Привет, я Вам рада :-)


Привет, я Вам рада :-)

Сообщений 121 страница 140 из 594

121

Золотая рыбка написал(а):

Надеюсь,что у него это возрастное и все пройдет

Я сама так на это надеюсь. Мне когда сказали про дисплазию, столько слёз пролила. Плакала по ночам, чтоб дети не заметили с мужем.
Сейчас надеюсь только на массажистку. По её словам, она и не таких детей на ноги ставила.

0

122

ну он утебя и так на ногах поетому не переживай сильно. Дуй в чат.

0

123

Действительно сама знаю,что массажистки хорошо помагают.У меня Анитка до 7.5 месяцев даже переворачиватся на животик не могла и на ножки не вставала вообще-но она нам помогла.Так что это хорошее дело массаж,а особенно если его делает проффисионал.

0

124

Да массаж классная штука мне тоже надо поделать себе, а то спина разламывается.

0

125

Я за свою спину вообще молчу. Мне когда делали укол в позвоночник, делали блокаду после кесарево, как-то не так сделали укол и теперь спина в этом месте постоянно болит.

0

126

Плохо что болит и как ты спасаешься? Зайди на детки и мамы я там новых фоток накидала.

0

127

Катюшка написал(а):

и как ты спасаешься?

Терплю и молчу. Если Кирюху буду долго носить на руках,то всё, хана.

0

128

Лечит надо и не запускать, на массаж походи, должно помочь, я например раз в два года к мануалисту хожу.

0

129

Ты знаешь, на себя как-то денег не хватает  :(

0

130

Наташ а ты фотки уменьшаешь когда выкладываешь сюда?

0

131

ты про какие фотки имеешь ввиду?

0

132

Про обыкновенные фотографии, которые сюда в фотоальбом выкладываются. Но я уже разобралась, через радикал оно само уменьшается. а что бы в "детстве" выкладывать наверное нужно уменьшать самой.

0

133

Я в "Детстве" тоже через радикал уменьшала.
Катюшка, муж подключил скайп. Что дальше? Как с тобой связаться?

0

134

посмотри в верху когда войдешь в скайп есть добавить контакт, пишешь там viktor1569. и компьютер найдет наш комп и дальше выполняешь что говорит компьютер. Или напиши под каким именем ты заригистрировалась в скайпе.

0

135

Приветик!А я тебя тоже добавила в скайп :rolleyes: У меня скайп уже давно,да и месенжер есть.

0

136

Наташ ты чего пропала? Настроила скайп или нет?

0

137

Натусик привет.Как быстренько у тебя странички прибавляються.Молодчинка.Да ты еще и модератор на этом сайте.Поздравляю.

0

138

Катюшка, мой скайп - Natashka645.

Вчера поболтать с тобой не смогла, извини. Очень плохо себя чувствовала.

Маришка, запиши и мой скайп себе. Сегодня я с ним попробую разобраться. Может поболтаем [взломанный сайт]

0

139

а я тебя вчера ждала, с Маришкой нам вчера удалось поговорить может и стобой удастся.

0

140

Болтушки вы. :D

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Привет, я Вам рада :-)