НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Книга жалоб и предложений » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вы хотите,что нибуть добавить на форум(ну например ,что б администрация открыла новую темку на форуме и что то вроде того) или вообще вы хотите,что то предложить,то пишите сюда и мы обязательно рассмотрим ваше предложение и постораемся его выполнить если это будет в наших силах.

0

2

Маришка, а что если сделать отдельную темку " достижения наших деток" Вдруг кто-то не успевает пройтись по всем страничкам, а так раз, написал и все увидели.
Там можно писать когда первый раз улыбнулся или вылез первый зубик. Можно писать когда сказал первое слово или когда первый раз сам сделал шаг. Когда пришел с хорошими отметками из школы. В общем описывать всё.  Что ты думаешь?

0

3

http://i.smiles2k.net/icq_smiles/27.gif Наталек сделала ужеhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_gimmefive.gif

0

4

Маришка. Давай откроем страничку где будем писать всё о встрече и подготовки к новому году.
Ведь это кажется что до нового года ещё полно времени. А как он наступает, понимаешь что ничего не успеваешь.

Вот я и подумала, может откроем страничку с советами и идейками.
Там можно будет написать советы как можно украсить квартиру.
Как украсить ёлку или сделать вместе с детьми елочные игрушки своими руками.
Какие новогодние костюмы можно придумать для детей и взрослых.
Поделиться советами о встрече нового года
Рассказывать как встречали раньше новый год. И т.д., и т.п....

0

5

Идейка нравится!Сделаю такую.

0

6

Мариш а может конкурс на костюм к новому году сделаем.?????? по моему актуально ведь скоро праздник.

0

7

Маришка,нужно сделать отдельную темку " предложения конкурсов"

0

8

Наталек сделаю такую темку.
Зайка идейка хорошая,ну немножко позже этот конкурс нужно делать.Костюмчику у уногих еще не готовы,а вот перед Новым гГодом сделаем такой конкурс.

0

9

ну и правельно я же не говорю что прямо сейчас.конечно попозже. девочки только надо назвать ее так чтоюы это был не обязательно костюм.

0

10

обязательно подумаем над названием.

0

11

Маришка давай откроем темку " Устами младенца" Тем более всем понятно для чего она нужна.

Отредактировано Ивушка (2007-11-13 12:14:21)

0

12

Хорошо,откроем.

0

13

Мариш, предлагаю открыть темку об автомобилях. Тем более ты у нас водитель  :)

0

14

Сделаю Наталек.Спасибо за идейку.

0

15

Предлагаю открыть темку" Ювелирный магазинчик"  Там можно будет писать о новинках, как ухаживать за серебром и золотом. Короче темок много можно туда набросать.
Если название не нравиться, можно придумать другое.

0

16

:yes: Мне все нравится!Сделаем.Тем болие мы женьшины так любим золото и серебро

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Книга жалоб и предложений » Ваши предложения.