НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Тесты » Что означает ваш ник


Что означает ваш ник

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/71/24112614.gif

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВАШ НИК
                                Очень весёлый тест

0

2

Вот что у меня получилось  :D

Зачарованные прозревают твою судьбу, Ivyshka.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Несусветная модница. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты устанешь от всех вечеринок, и купишь вещь, о которой ты давно мечтала.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это коньки. Но стоит опасаться подделанных духов.

Всю неделю тебе будет сниться Владимир Путин, и это к твоей измене.

Твоя судьба, Несусветная модница, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Таинственный странник. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя склонность к полноте.

Звёзды советуют тебе влюбить его в себя.

Ты по натуре девушка молчаливая, и твоя тайная страсть к опаздыванию на 13 минут очень гармонично совместится с его страстью к алкоголю.


Вы представляете, мне будет снится Путин.

0

3

А вот что получилось у меня :D

Зачарованные прозревают твою судьбу, Золотая рыбка.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Роскошная фея. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...С тобой заговорит существо из телевизора, и ты найдёшь подтверждение этому уже на следующий день.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это беруши. Но стоит опасаться чебуреков, купленных на улице.

Всю неделю тебе будет сниться твой сосед, и это к неожиданному неприятному сюрпризу.

Твоя судьба, Роскошная фея, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Душещипательный фокусник. Больше всего его будет интересовать в тебе твоё домашнее животное.

Звёзды советуют тебе заняться с ним виртуальным общением.

Ты по натуре девушка злопамятная, и твоя тайная страсть к полётам на дельтоплане очень гармонично совместится с его татуировками. 

А мне представляете будет снится наш сосед :rofl:
А истенное имя мне нравится Роскошная фея

0

4

действительно, красивое имя подобрали.

А мне не очень моё нравится - несусветная модница

0

5

Прикольный ты тест нашла!Мне нравится.Сейчас все свои ники протестирую :D

0

6

Зачарованные прозревают твою судьбу, M@rin@.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Готичная Золушка.  Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...От скуки, ты будешь готова к общению даже с самым неприятным подростком, и ты почувствуешь себя опустошенной.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это поход на дискотеку. Но стоит опасаться маньяков.

Всю неделю тебе будет сниться твой начальник, и это к пикантной ситуации.

Твоя судьба, Готичная Золушка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли b]Роковой сердцеед. [[/b]Больше всего его будет интересовать в тебе твои меховые тапочки.

Звёзды советуют тебе заинтриговать его до потери пульса.

Ты по натуре девушка скандальная, и твоя тайная страсть к изображению скромницы очень гармонично совместится с его бородой.

Будем искать Рокового серцееда и нужно купить тапочки меховые  :rofl:

0

7

Зачарованные прозревают твою судьбу,  aiti.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Роковая девчонка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты отправишься в прошлое на машине времени, и научишься двигать предметы взглядом.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это магический кристалл для предсказаний. Но стоит опасаться зубных врачей.

Всю неделю тебе будет сниться Пушкин, и это к забавной болезни.

Твоя судьба, Роковая девчонка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Безудержный фантазёр .Больше всего его будет интересовать в тебе твоё умение играть на нервах.

Звёзды советуют тебе съесть с ним пуд соли.

Ты по натуре девушка зацикленная, и твоя тайная страсть к круглосуточному просмотру телеканала СТС очень гармонично совместится с его нелюбовью к животным.

Классные же у меня истенные имена :boast:

0

8

А вот что у меня получилось под другим ником:

Зачарованные прозревают твою судьбу, NataG.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Непобедимая болтушка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Скоро тебя посетит шиза, и получишь неожиданный подарок.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это газовый баллончик. Но стоит опасаться вампиров.

Всю неделю тебе будет сниться мать Тереза, и это к романтической встрече.

Твоя судьба, Непобедимая болтушка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Озорной чертик. Больше всего его будет интересовать в тебе твоё странное чувство юмора.

Звёзды советуют тебе ответить положительно, если он позовёт на свидание.

Ты по натуре девушка непредсказуемая, и твоя тайная страсть к поцелуям в кинотеатре очень гармонично совместится с его небритым лицом.

Я угараю  от смеха ... :rofl:  :rofl:  :rofl: http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif

0

9

:rofl:  :rofl:  :rofl:  вообще отпад :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

10

А что, непобедимая болтушка мне нравится

0

11

Тест - Узнай своё имя на японском языке

0

12

Пройди шуточный  ТЕСТ

И давайте выкладывайте свои ответы!!! :D

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - тест очень глупый!

0

13

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Куку.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикотило и он был просто ужасен!

- Собака женского пола.! - воскликнула я и потеряла ноги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми пожарниками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало голова больная. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета шкафа и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 28 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я красавица". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ванна, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Куку.

0

14

Kkachifudoaririmeka

0

15

tokachikata-fuka

0

16

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ванючка и он был просто ужасен!

- Пи-пи-пи! - воскликнула я и потеряла все.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то удобная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кокчег, подожженный проклятыми налоговый инспектрами и мое сердце сейчас все может случится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Поночка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета аквариума и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 22 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Фиг вам". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление патриатизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Траволта. И к тому же он его муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

0

17

Наши семейные имена на японском
Уважаемый (-ая) Марина
Ваше имя, по японcки будет звучать как
Mkashikitoka

Уважаемый (-ая) Сергей
Ваше имя, по японcки будет звучать как
Skushijikuzu

Уважаемый (-ая) Анита
Ваше имя, по японcки будет звучать как
Atokichika

Уважаемый (-ая) Ютта
Ваше имя, по японcки будет звучать как
YUchichika

0

18

А вот ,что означает мой ник :rofl:
Зачарованные прозревают твою судьбу, Малышка.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Ундина подколодная. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Твои глаза станут квадратными от постоянного сидения за компьютером, и станешь знаменитой.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это санки. Но стоит опасаться нетрезвых дедов Морозов.

Всю неделю тебе будет сниться бред сивой кобылы, и это к деньгам.

Твоя судьба, Ундина подколодная, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Обаятельный людоед. Больше всего его будет интересовать в тебе твой вес.

Звёзды советуют тебе огорошить его резкой критикой.

Ты по натуре девушка упёртая, и твоя тайная страсть к парням маленького роста очень гармонично совместится с его неспортивностью.

Ундина подколодная  :rofl:

0

19

вот что получилось в первом тесте
Зачарованные прозревают твою судьбу, зайка39.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Шальная шалунья. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...От скуки, ты будешь готова к общению даже с самым неприятным подростком, и тебя ждёт удача на собеседовании.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новый диск любимой группы. Но стоит опасаться подделанных духов.

Всю неделю тебе будет сниться Тарзан, и это к лучшему.

Твоя судьба, Шальная шалунья, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Буйный Леший. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя склонность к здоровому сну.

Звёзды советуют тебе влюбить его в себя.

Ты по натуре девушка себе на уме, и твоя тайная страсть к стирке носков очень гармонично совместится с его бородой.

0

20

имя Людмила на японском -tafudoterinkitaka

повеселило оно меня.вот думаю может в Японию рвануть

0

Похожие темы


Вы здесь » Наши любимые детки » Тесты » Что означает ваш ник