НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Новости » Все сплетни о звёдах шоу бизнеса и не только.


Все сплетни о звёдах шоу бизнеса и не только.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самые неудачные пластические операции :D

Черной завистью порой пытаются сглазить обычные женщины известных девушек и женщин любуясь на их силиконовые прелести. Может быть, самим им дойти до пластического хирурга невозможно. Откуда в поселке Кукуево пластический хирург? Или прелестницы страшно боятся пластических операции, а точнее их последствий. В этом они абсолютно правы. Никакое телевидение или другое СМИ не показывает, сколько слез проливают «звезды» из-за неудачно сделанных пластических операций.

Неудача №1

Джессика Симпсон всегда хотела покорять не только своим голосом, но и телом. Поэтому, когда ее грудь после резкого похудения сильно обвисла, решилась на пластическую операцию. Грудь действительно увеличилась, но молочные железы выглядят ассиметрично, что смотрится, как минимум странно.

Неудача №2

У актрисы Кейт Бекинсейл грудь тоже пережила пластическую операцию. Однако, появившиеся на ней растяжки радости актрисе не принесли. Линдсей Лохан хотя еще  очень молода, но все так же тянется за опытными коллегами по цеху. После того, как она накачала грудь силиконом  бюст выглядит соблазнительно. Но вот, когда девушка загорает на пляже лицом к солнышку силикон медленно и верно сползает под мышку, а когда актриса танцует и подпрыгивает силикон подпрыгивает вместе с ней прямо к шее.

***Взгляните на пышные формы, например, Памелы Андерсен, а теперь прочитайте статистику. Она гласит, что 93% пластических операции по увеличению груди считаются неудачными, потому что имплантаты, которыми накачивают грудь, разрываются в течение 10 лет. После этого за Памелу Андерсен не радоваться начинаешь, а переживать.***

Неудача №3

Непонятно для чего, но видимо актриса Людмила Гурченко решила, что в 70 лет ей надо обязательно изменить форму носа. Ринотерапия, а именно так называется эта операция, далась ей с трудом. После нее лицо актрисы было обезображено. Даже толстый слой грима не скрыл страшных рубцов на носу. Причина в том, что из-за уважения к актрисе врачами был нарушен один из главных законов этой процедуры. Ринопластика запрещена людям старше тридцатипяти лет. Кстати, одной из первых ринопластику сделала Мэрилин Монро и сделала ее неудачно. Ее лицо опухло, и она месяц не могла придти в себя.

Неудача №4

Валерий Леонтьев тоже любитель омолодиться с помощью живительных плодов пластической хирургии. В последний раз он решил сделать подтяжку век. Из-за неаккуратности врачей, мышца, которая отвечает за подъем верхнего века была повреждена. Поэтому артист не мог полностью закрыть один глаз. Даже спать ему приходилось «одним глазом».

Неудача№5

Коллекцией неудачных пластических операций обладает живая легенда Майкл Джексон. То у него прямо на публике отвалился нос, который был неправильно сделан специалистами по ринопластике, то кожа покрывалась коричневыми пятнами, после очередного эксперимента  по изменению цвета кожи.

Стоит отметить, что именно с носа началась череда пластических операций певца. Когда он упал со сцены  и разбил нос, то помочь ему смог лишь пластический хирург. Именно тогда артист осознал все уникальные возможности, которые дает пластическая хирургия. Но, похоже, нос Майкла Джексона, как и весь его организм, долго не выдержит.

Пластические операции действительно могут стать помощниками в борьбе со временем, но прежде чем решиться на этот шаг, необходимо провести полное обследование организма и проконсультироваться с врачом. В противном случае, вы рискуете потерять не только внешность, но и здоровье.

0

2

http://www.mir66.ru/images/content_news/news/novosti_10564_gurchenko_r.jpg
От непрофессионализма врачей пострадала и актриса российского кино Людмила Гурченко. Желая оставаться вечно юной, Людмила Марковна не раз прибегала к помощи пластических хирургов. После одной из подтяжек лица ее даже госпитализировали в больницу: актриса почти не могла закрывать глаза и спала с приподнятыми веками.

Однако эта неудача, по-видимому, ничему не научила Гурченко: продолжая рисковать своим здоровьем, она отважилась еще на одну операцию по ринопластике. Окончилась она весьма печально: на перегородке носа актрисы остался заметный рубец, а на шее появились глубокие шрамы, которые с трудом можно замаскировать профессиональной косметикой.

0

3

http://www.topnews.ru/upload/photo/57902680/2f44f.jpg

http://www.topnews.ru/upload/photo/57902680/d06c8.jpg

Жутко выглядит :O  Не знаю как вам, а мне страшно смотреть.

0

4

http://www.topnews.ru/upload/photo/57902680/9a1e1.jpghttp://www.topnews.ru/upload/photo/57902680/e2b10.jpg

Да-а.... слов нет.

0

5

Драгоценная Маша Распутина... Мало кто ее помнит без силиконовых губ...
http://www.topnews.ru/upload/photo/57902680/5ca4b.jpg
Губы делали в США. И вот что из этого получилось...
http://www.topnews.ru/upload/photo/57902680/183f1.jpg

0

6

жуть !!!!!! где ты выкопала это все?

0

7

Что вы думаете по этому поводу? Это правда или фотошоп?

Жительница США 22 года живет в корсете!

Кэти Джанг, родившаяся в 1937 году в штате Коннетикут, США, в течение вот уже 22 лет носит корсет по 23 часа в сутки, чтобы ее талия оставалась такой же уникально тонкой, как сейчас - 38 сантиметров.

Чтобы достигнуть таких впечатляющих результатов, женщине потребовалось много лет. Когда она начала сознательно стремиться, чтобы сделать талию как можно более тонкой, она уже успела родить троих детей, и к тому времени объем ее талии составлял 66 сантиметров. Постепенно уменьшая объем корсетов на 5 сантиметров, Кэти Джанг спустя 22 года, попала в книгу рекордов Гинесса, как человек с самой тонкой талией при нормальном телосложении.

У нее 25 различных корсетов, с которыми она никогда не расстается - из кожи, хлопковой парчи и китайского шелка. У нее не наблюдается никаких физиологических отклонений, и ее муж врач-ортопед утверждает, что она никогда не пользовалась услугами хирургов для того, чтобы достигнуть такого результата.

http://womans.in.ua/uploads/posts/1138984435_1138885014.jpg

Кэти Джанг вместе со своим мужем часто принимают участие в различных телешоу в США, Западной Европе и даже в Японии. Кроме того, обладательницу необычной талии приглашают на показы старинной одежды, а однажды она даже попала на страницы "Нью-Йорк Таймс".

Вот что-то мне не верится  :/

0

8

Бритни Спирс становится всё страшнее

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Новости » Все сплетни о звёдах шоу бизнеса и не только.