НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Все о нашем доме » Какая техника должна быть на кухне.


Какая техника должна быть на кухне.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так что же действительно необходимо на кухне, и без чего, в принципе, можно обойтись?

Холодильник и плита - это понятные вещи. 

Давайте поговорим о сопровождающей бытовой технике, без которой действительно в приличной кухне не обойтись.

*без чего не обойтись...

*неплохо бы завести...

*о чем можно мечтать...

* а самое главное -  можно прожить и без…!!!

Итак, дорогие хозяйки, начнем…

0

2

Начну с себя.

Я не могу обойтись без кухонного  комбайна. Привыкла к нему жутко.

Уже немогу без микроволновки. Я правда в ней не готовлю, но все разогреваю.

Не могу обойтись без электрочайника.

Очень понравилось готовить в пароварке.

Подрастает  Кирюшка и теперь без блендера мне не обойтись.

Уже очень привыкла к хлебопечке. Хлеб вкуснейший. А если его поставить на ночь, с утра такой вкусный аромат горячего хлеба витает  по всей квартире. Слюньки текут.

Очень мечтаю о посудомоечной машине.

Могу прожить: без яйцеварки ( у моей мамы валяется и пылится)

без электроножа, хотя раньше мечтала,

без кофеварки, потому что кофе не пью.

0

3

Ну скажу и я:

Я немогу прожить без электрочайника
без микроволновки
без блендера

Мне очень нравится посудомойка, реально  время экономит.

хочу купит хлебопечку, но боюсь что через месяц после покупки придется расширять дверные проемы  :D , а к таким переменам наша семья не готова.

Немогу обойтись на кухне без тетевизора, пока приготовиш свихнуться можно от скуки,а так отвлекает.

Без чего могу прожить даже не знаю, сейчас много появилось бытовухи, без электроножа, без яйцеварки и т.д.

Пока ни очем не мечтаю, разве что о ремонте на кухне и встроенной печке и духовке.

0

4

не могу без микроволновки. блендера. телевизора
мечтаю о посудомоечной машинки.
обойдусь без электроножа

0

5

*без чего не обойтись-без посудомойки,микроволновки,блендера,кухонного  комбайна(хотя пользуюсь редко,но все же),электрочайника,тостера(часто к завторку булку подпикаем)

*неплохо бы завести-телевизор(хочу его)

*о чем можно мечтать-вроде все есть.Так что мечтать не о чемю

* а самое главное -  можно прожить и без-кофеварки(кофе в турочки можно сварить),и без остальных приборов которых у меня нет.
У меня все на кухне есть кроме телека,так что мне больше ничего и не нужно.А лишнего у меня нет и не нужно.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Все о нашем доме » Какая техника должна быть на кухне.