НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Кино, книги, музыка » Кому какие фильмы понравились?


Кому какие фильмы понравились?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я например не давно посмотрела фильм "Лениинград", он тяжеловат, но мне очень понравился.
А вообще я люблю старые комедии, они расслабляют.

0

2

а я недавно посмотрела любимый фильм Питер FM

0

3

А я посмотрела фильм "глянец" мне понравился. а вообще мне много фильмов нравятся.

0

4

Посмотрела фильм Любовь-морковь, сюжетик конечно избитый, но Гоша Куценко , да И Кристина сыграли супер просто!

0

5

Мне очень нравятся американские моложежные комедии.Всегда умора.Старые отечественные комедии тоже нравятся и я их могу смотреть хоть 100 раз,а вот аериканские комедии больше 2 раз смотреть не интересно.Да и триллеры нравятся и ужасы люблю.Вобщем главное,что бы фильм был интересен,а какого он жанра уже не важно.

0

6

Посмотрели с мужем "Код апокалипсиса" с Анастасией Заворотнюк. Мне не понравился. Не могла отделаться от мысли что это няня Вика. Фильм слабоват. Такая она там крутая, куды там. Не знаю, чем не понравился, но не понравился. Фильм на троечку  :/

0

7

Ивушка  Да-Да- КАКА [взломанный сайт]

0

8

Смотрела в кинотеатре новую семейную сказку"Зачарованная" сначало мы очень смеялись с мужем когда начался мультик.даже хотели уйти.Но потом началось самое интересное.Фильм не напряжный, легкий, смешной. у кого  детки от 4 и выше можно смотреть.мне понравилось. хорошая добрая сказка.5 балов.

0

9

А мне из последних понравился " Чак и Ларри. Пожарная свадьба" ( точное название не помню, к сожалению) Фильм не навязчивый, лёгкий и смешной. Можно вечерком посмотреть один разок.

На легкую  четвёрочку пойдёт.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Кино, книги, музыка » Кому какие фильмы понравились?