НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Детское здоровье » Чем лечить наших деток (практические советы наших мам).


Чем лечить наших деток (практические советы наших мам).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мамочки давайте делится советами по поводу лечения наших деток, может кто сталкивался с похожими проблемами, или знает народные методы лечения распространенных болезней. Пишите и делитесь опытом, или проблемами, а мы все постараемся помочь.

0

2

Для зайка39
Я своей Данусе когда она маленькая была делала компрес из меда.
Берешь жидкий мед ( или топишь на водяной бане) и намазываешь на грудку и спинку, прокладываешь компресной бумагой, обматываеши шарфиком и одеваешь кофточку желательно плотную.   Его можно делать на ночь что бы малыш не снимал.

0

3

Девченки может кто подскажет чем насморк лечить малышке, какое небудь эффективное средство?

0

4

От кашля
Берешь редьку сверху где хвостик делаешь углублениетаоке размером что бы положить туда пару ложек меда и место осталось еще. Редько пускает в мед свой сок и эту жидкость давать ребенку по немногу з-4 раза в день, когда меньше станет меда доложит еще.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Детское здоровье » Чем лечить наших деток (практические советы наших мам).