НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Достижения наших деток » достижения моего Максимушки


достижения моего Максимушки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня в первый раз (за последние 2 мес) мой карапузик не плакал когда мы пришли в детский сад.Я так рада.Надеюсь что завтра он тоже порадует меня.

0

2

Не не порадовал больше мой малыш.Хотя нет заметила через день нормально ходим.сегодня опять плакал

0

3

9.11.2007 максик стал очень много говорить.в принципе ни когда не  молчал.но сейчас много по существу говорит.горжусь

0

4

Сегодня ребенк почти весь вечер смотрел мыльтикиДавненько у нас такого не было

0

5

Уже два дня Макс ходит в сад без слез http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahuepf.gif

0

6

Ну вот вроде макс уже привык к садику.уже 3 дня ходит туда без слез.Даже после выходных нормально пошел.Это здорово видимо привыкает.

0

7

Молодец Максик!!!!!http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Party2.gif

0

8

ой Максик стал такой смешной.Сегодня целый день вместо мама зовет меня Люююююа.Я его спрашиваю Люда это кто? он-мама. я спрашиваю а Саша- он долго думая говорит папа.Я говорю а еще кого зовут Саша? он думал думал так и не сказал.Я ему подсказывать начала  и говорю: что дедушку тоже зовут САша. так от с таким удивление аааааааааааааааааа деда тоооожееееее Сааааса????????вот уж мы с дедом смеялись.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Достижения наших деток » достижения моего Максимушки