НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Мама и автомобиль » Опрос "А вы ездиете на авто и есть ли у вас права?"


Опрос "А вы ездиете на авто и есть ли у вас права?"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

А вы ездиете на авто и есть ли у вас права?
Да

20% - 1
Нет,так как у меня нет прав

20% - 1
Права есть,но ездить боюсь

20% - 1
Хочу получить права и пойду учится

20% - 1
Ездию очень редко

20% - 1
Другое(что?)

0% - 0
Голосов: 5

1

Рассакажите у вам есть свой автомобиль?Какой марки?Давно ли вы на нем ездиете(не обязательно на одном именно авто)Сколько лет,месяцев или недель у есть права ?Или у вас нет,прав,но вы мечтаете их получить?Вы права купили или учились?

0

2

Я ответила так "Ездию очень редко",так как я только не давно получила права(это видно по моей линеечке) и часто у меня просто не получается ездить.У нас с мужем одна машина на двоих "Мазда".Права я не купила,а долго и усердно училась.Экзамен по вождению я здала только с 3-го раза и мне стыдно за это.

0

3

Я ответила, что хочу получить, вот весной собираюсь идти в автошколу.

0

4

Я проголосовала так: "Нет,так как у меня нет прав"

0

5

Я ответила да, потому что права есть и ездию.
Хотя на улице такой гололед но сегодня пришлось ехать в больницу за направлением и мочу сдавала.
Еду по тихоньку хотя у нас колеса зимние поставлены но на поворотах может занести всеравно, вечером сегодня поеду с детьми на хореографию.

0

6

у меня прова есть но боюсь ездить т.к один раз перевернулась .
воть скоро купим бибику- возьму несколько уроков у инструктора. (надеюсь свой страх переборю- и тогда буду водить )

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Мама и автомобиль » Опрос "А вы ездиете на авто и есть ли у вас права?"