НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ювелирный магазинчик » Опрос. Серебро или золото.


Опрос. Серебро или золото.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Золото, серебро, или....?
Предпочитаю золото

100% - 6
Предпочитаю серебро

0% - 0
Другое.

0% - 0
Голосов: 6

1

Что из ювелирных изделий вы предпочитаете носить, золото или серебро?

А может вы предпочитаете что-то другое?

0

2

Конечно мне нравиться серебро, но как метал серебро мне не подходит.
Ещё очень люблю когда девушки одевают бижутерию. Сейчас она безумно красивая.

Но сама я предпочитаю носить золото.

0

3

Я тоже предпочитаю носить золото.И бижутерия мне нравится,но мне она не идет.А мама моя носит иногда ее и ей очень она идет.Серебро мне как то не подходит и все время на мне оно чернеет.

0

4

Я тже люблю золото, а серебро на мне тоже чернеет, наверно неправельная я. У меня когда уши были проколоты то я ничего кроме золота в них не могла носить, а теперь у меня только кольца и цепочки ,а серьги я не ношу.
А бижутерия и правда сейчас классная, но её нужно уметь носить ,что бы было всего в меру ,а то часто смотришь обвешаются как ёлки новогодние и ходят.

0

5

я люблю и серебро и золото .

0

6

Я тоже люблю больше золото, а муж у меня любит серебро, поэтому мы кольца обручальные покупали пополам белое и желтое золото, он говорит, хоть не много на серебро будет похожо.

0

7

очень долгое время я не могла носить золото(у меня была аалергя).и приходилось носить серебро но я ничуть не жалею .но после рождения Макса стала носить золото и теперь его не снимаю

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ювелирный магазинчик » Опрос. Серебро или золото.