НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Наши сны » Ваш сон когда нибуть сбывался?Или во сне вас о чем то придупреждали?


Ваш сон когда нибуть сбывался?Или во сне вас о чем то придупреждали?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас было вот,что:приснился моей маме сон,что она видила Бога и он с ней разговаривал.Сказал ей Бог,что у нее в семье будет радостное собые 3 числа(но какого месяца не сказал).И мама во сне всем стала рассказывать,что она видела Бога и что он ей такое вот сказал.И опять ей явился Бог и сказал ей:Что же ты наделал?-зачем всем рассказала,то что я тебе сказал.Теперь у тебя не радостное событие будет 3 числа,а горестное.И правда-3 сентября(через 3 недели после сна) умерма моей мамы мать(то есть моя бабушка) :(
Вот такой был сон у моей мамы.

0

2

У меня был такой вещий сон, но сначала мой дедешка упал и у него что-то с головой вызвали врача сказали кровоизлияние мозга. Но он лежал мы приехали и зрачки у него были черные и он вообще ничего не мог сказать, в область сказали везти уже нельзя в больницу, но шанс был ведб многие выживают после этого. И вот мы уехали и именно в этот день нас позвали на ужин родные было день рождение у моего мужа брата и его жены, но мы пошли , просто посидели до 22-00 и поехали домой.

И Вот сон.
Приходит к нам в квартиру мой дед и нашел где живем и говорит как у вас тут хоть в квартире, и пришел смотреть.
Зрачки у него были черные.

И мне на утро показалось так чудно что он пришел смотреть хотя он ни разу в жизни у нас не был.
И точно сон был вещий, с утра звонит отец и говорит дед умер вчера вечером в 23-00 мы просто не стали звонить ночью вам.

0

3

И еще сон про тагоже самого дедушку.
мы его похоронили и он сниться мне в первую же ночь.

Сон.
Пришел смотреть свое хозяйство, у него много кур коровы поросята и он заходит в ворота и пошел все проверять, но лица у него не было видно, в резиновых как и всегда он ходил и в кепке как у Ленина.

Я сразу к бабуле а она его так сильно любила и прошло 4 года а она все по нему плачет.
Я ей говорю сон а она так обрадовалась, и говорит а мне не приснился.
Но моему сну очень была рада.
А лица не было потому что мы его не возили в морг на обработку и нам дали жидкость обрабатывать лицо и не сказали что надо было разбавитть с водой и все лицо сожгли этим веществом и хоронили с марлей на лице.
И он мне снился еще несколько раз и все время без лица.

0

4

Вообще мне очень сняться часто вещие сны.
Вот умер свекр у него был инсульт и кровоизлияние в мозг.
Он умер в больнице и через 5 дней отключили аапарат к которому он был подсоединен в реанимации, хотя пришел в больницу своими ногами и просто давление высокое было.
Мы его похоронили и он мне сниться в первую же ночь.

Сон.
Как-будто он ездиет на лифте туда-сюда. Вышел всетаки в светлом месте(я так думаю что это ему выбирали в рай или ад, он вышел в светлом значит в рай попал).
И идет и какаято пирушка и большой стол и все в черном, и встречает его первая мать улыбаеться (но так как он с ней был плохо, она оставила все золото одному только сыну и он на нее обиделся и не общался вообще).
Он прошел мимо нее, и вторая встречала его бабушка которая с ним всегда сидела и любила, и он пошел сразу к ней.
И справа я видела сверток одеяла с малышом, и оно очень светилось( я так поняла это был свекра первый ребенок который умер через несколько часов как родился).
И самое удивительное я видела там себя и во всем светлом(но что это значит я незнаю).

Я так думаю что это все умершие родственники встречали его на том свете, вот только я не поняла почему я была светящейся как и малыш в одеялке, но он то понятно ангел потому что родился и сразу умер и не согрешив на белом свете, ну а я у меня очень много грехов но я хожу замаливаю в церковь.

И к стати мы приходим к свекрови и там были свекра старший сын и его жена. Я рассказываю этот сон.
Он после моего рассказа и говорит .
Каким то чужим людям приснился мой отец а мне нет, я им пересказывала но они думали что я все придумала, ну зачем мне врать ведь я же незнаю как там , мне это все приснилось.

Отредактировано korolewa (2007-11-30 22:40:44)

0

5

У меня бабушка(мамина мама) тоже умерла от кровоизлияния в мозг.Шла танцевала-упала и в коме 3 дня не приходя в сознание умерла.
Мне бабушка моя часто очень снилась после ее смерти(года 2) и все сны такие хорошие с ней связаные и добрые.А маме моей почему сны с ней снились плохие,хотя отношения у них были хорошие.Я у бабушки была любимой внучкой и может поэтому она мне снится только доброя и хорошая.

У моего папы было вот что,не сон,но все же расскажу.Моя прабабушка когда умерла,то бабушка(папина мама) пошла его разбудить и сказать,о том,что его бабушка умерла.Когда его разбудили,то он сразу посматрел на часы и стрелка часов на глазах его остановилась.И после этого его часы не работают и ремонту не подляжат.

0

6

У меня перед родами Кирюшки, сон был.А рожать я должна с помощью кесарево.

Приснилась мне моя прабабушка. До этого она мне ни разу не снилась, насколько я помню.
Снится что я подхожу к её дому. Двери открыты. А чтоб зайти в дом нужно подняться по ступенькам(Это кстати правда, у неё действительно были ступеньки перед домом)
Поднимаюсь я по ступенькам и дверь перед самым носом закрывается. Я начинаю стучать чтоб меня пустили.
И вбруг вижу приоткрывается дверь, стоит моя прабабушка, правда я её не вижу, только контур, а за ней белый яркий свет. И прабабушка говорит:"Не чего тебе  тут делать, рано ещё"
Я проснулась. А когда рассказала сон моей маме, она сказала что это очень хорошо.

Потом вот ещё что. Наступил день кесарево. Лежу я в наркозе, операцию уже сделали. Меня пытаются привести в чувство и вдруг....
Вижу лестничную площадку. Два лифта. Один везёт на верх, второй спускает только вниз.
Я лежу на тележке в которой возят после операции. За моими плечами две фигуры. Я поняла что это ангелы.Но пол я им дать не могла, бесполые они были.Но знаю что это были девушка и мальчик.
Девушка говорит:" Смотри что они с ней сделали. Разве так можно?"
а мальчик отвечает:" Я не знаю куда её везти"
Девушка:" оставлять её тут нельзя, на ней еще очень мало чтоб определить куда её везти"
Потом я слышала голоса мужа, Вероники и моей мамы, которые звали меня чтоб я открыла глаза.
Не знаю что это было. Но когда я открыла глаза, на меня так странно смотрела медсестра. Что я подумала что со мной было что-то не хорошее.

0

7

Да интерессненько ты видела ангелов надоже.

0

8

На тот момент мне казалось что это ангелы были. Сейчас я думаю, а может это просто сон был?. Самое интересное, ангелы с короткими стрижками были.

0

9

очень часто сны сбываются. своего ребёнка видела во сне за 2 года до его появления. я  знала что он у меня будет пшеничный- и копия папы. но в этом сне я потеряла память (и я очень боюсь что это сбудется т.к первая часть сбылась)

0

10

Мне снилсся сон когда я была беременна Аниткой:Снится мне 2 девушки,она блондинка,а другая брюнетка(русые волосы),так вот блондинка стоит перед зеркалом в свадебном платье и любуется,а брюнетка стоит рядом и за нее радуется.А так позозреваю,что первоой замуж выйдет сестра двоюродная Аниткина(ее сестра родилась на 5.5 месяцев позже)-это получается,что сон мне снился когда все еще они были в животах.Не знаю правда этот сон или нет,но через несколько лет можно будет проверить,если ее сестра Алина(блондинка)выйдет замуж первая,то этот сон был вещий.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Наши сны » Ваш сон когда нибуть сбывался?Или во сне вас о чем то придупреждали?