НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Гадания » Вы когда нибудь гадали?


Вы когда нибудь гадали?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот мне интересно,кто нибудь гадал на чем нибудь?Что вам выпадало?Что нагадывали вам и что у вас сбывалось,а что нет?

0

2

Я ходила к гадалке, мы только поженились и у меня никак не могли определить кто у меня будет и хорошая знакомая меня отвела к подруге. А было 5или 6 месяцев беремености.
Вот пришли она только раскинула карты и сказала ты беременна и у тебя будет дочка так и вышло хотя на узи до последней минуты я незнала кто будет.
Сказала что будет 2 девочки.
Чтобы муж жалел своего отца, значит она знала что он скоро умрет и через 5 лет он умер.
Кстати она нагадала раннюю смерть моей матери, я пережива. ведь свекр уже умер .
Она сказала моя мать резко заболеет и сразу скончаеться, я так не хочу чтобы это сбывалось но все сбылось и дети и свекр.
Сказала что я могу никогда не работать моя задача накормить мужа обстирать и в постели чтобы было все нормально.
Тогда это навсегда если соблюдать все это.
Мужу сказала работать всегда лучше в другом городе, тогда это будет прибыльное дело, но не в нашем городе.
про меня все что сказала все сбылось кроме моей матери.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Гадания » Вы когда нибудь гадали?