НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Дануся и Яночка, а так же их мама Катя приглашают в гости!!


Дануся и Яночка, а так же их мама Катя приглашают в гости!!

Сообщений 1 страница 20 из 502

1

Приветик всем. Приходите ко мне в гости буду очень рада вам.

0

2

Приветик меня зовут Лена мне 23 года.
Я буду рада с тобой пообщаться.

0

3

Привет Лена!! Мне тоже очень приятно что ты зашла. Как поживает твой малыш, что умеет?

0

4

Сынуля нормально мы уже топаем за две ручки по комнате, и возле дивана сам стоит даже иногда уже отпускается и падает, и смотрит таким взглядом типа почему я упал.

0

5

Молодец!! :boast: А я жду когда моя хотябы сидеть научится, может легче будет, а то лежать уже ни в какую. И в коляске гуляет отвратительно. :(

0

6

Катюшка привет! меня зовут Наталья. Давай с тобой знакомится и общаться.

0

7

Да это самый противный возвраст 5-6 мес. пока не сядет, лежать уже не хочется, а сидеть еще рано.

0

8

А мой мелкий сразу на пузо переворачивается, недавно научился уверенно сидеть. Может даже сам сесть, но только если он лежит полулёжа, а так как часики вертится вокруг себя. Вот зубов у нас ещё пока нет :(

0

9

Ивушка написал(а):

Привет привет. Мы на третем сайте с тобой общаемся и снова знакомится? :rofl:

0

10

Зато не забудемся  :bye:

0

11

Ивушка
НУ что решила насчет странички? Будешь открывать?

0

12

Ленчик
А у тебя когда сидеть начал? Моя голову задерает и вместе с ногами, получается лодочка. :lol: А потом падает обессиленная и головой об пеленатор бьется и плачет. Через минуту все повторяется. Я её одеть не могу на пеленаторе она крутится во все стороны. Памперс одеваем вообще экстремально. :lol:

0

13

У меня он уже в 6 мес. сел сам уверенно.

0

14

Мы сегодня  Яночке делали повторное УЗИ головного мозга и заодно посмотрели и другие органы: сердце, почки, печень и суставчики тазобедренные на дисплазию. У нас пр первом УЗИ выявили псевдо кисту в сосудистом сплетении, уже она рассосалась.  Только еще осталось жидкости многовато, из-за этого расширено межполушарное пространство и желудочки. Нам опять назначили мочегонное и массаж, но общее состояние налаживается.И еще ножки ставит она во внутрь, надо ортоперда посетить а то массаж не помагает :(

0

15

Маришка спасибо за наградки они такие красивые!!

0

16

А нам сегодня диван  в комнату привезли!! Завтра сфоткаю и скину. Яна не могла заснуть все смотрела на что это её положили. Она когда засыпает стучит в деревянное быльце, а сегодня его не оказалось  :O   она лежала минут 20 соображала, куда оно делось пока сон не сморил   :lol:

0

17

Катюша приветик!Поздравляю тебя с открытием странички!!!!!!!!!!!!

0

18

Катюшка будут предложения по поводу наградок пиши-все учту.

0

19

Привет! у меня кирюха раньше тоже лодочку делал, а сейчас начинает быстро грести руками и ногами. Смех да и только.

0

20

Золотая рыбка
Спасибо за поздравление. Я тебе плюсик поставила за классный сайт!!

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Дануся и Яночка, а так же их мама Катя приглашают в гости!!