НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Дануся и Яночка, а так же их мама Катя приглашают в гости!!


Дануся и Яночка, а так же их мама Катя приглашают в гости!!

Сообщений 21 страница 40 из 502

21

Спасибо!!!!Катюша ты получила мое личное сообщение?Я поменяла наградки на 200 сообщение и на 1500 иди оцени.

0

22

Катюша зайди в свои личные сообщения.

0

23

Уже зашла. Что делать то надо что бы быть модератором? Как то надо придумать что бы видно было когда сообщения приходят.

0

24

А что не видно когда приходят сообщения в личку?У меня все видно.Да ничего особенно,ты просто выбирешь темы которые тебе больше нравятся и будешь им больше времини уделять,а так же исправлять ошибки в сообщениях если кто сделает.У тебя будет приимущество заходить в сообщения других.Ты так же можешь удалить  темку или перенести если она не относится к тому разделу,где она находится.Я тоже с модератора начинала и у меня все получилось-ничего сложного.

0

25

Я согласна если ты научиш как что делать, а как у тебя видно. Этих надписей всех  вообще не видно пока на них не наведешь курсором.

0

26

Научу.но в этом нет ничего сложного.Принимай сейчас новую наградку!

0

27

Катюша только напиши мне сейчас в каких темках ты хочешь быть модератором.Ок?

0

28

Это я должна статейки писать в этих темках да, сечас схожу выберу а сколько их должно быть?

0

29

Катюшка да ты должна там писать много чего интерестного.Но сайт только начал открыватся,так что можешь не спишить с этом.А выбрать можешь сколько угодно-какие тебе темки ближе по душе там и можешь быть модером.

0

30

Мне ближе все что касается раздела наши любимые детки,  а ты решай. А инфу можно где угодно брать да ?

0

31

Вобщем ты хочешь,там быть модером где написано о детях-ок выбиру сама.Инфо можешь брать где угодно.

0

32

Я поставила 3 темки-подходят или нет?или может что то поменять или еще добавить?

0

33

Я как то с другими темами не сталкивалась что то в последнее время. а надо бы развиваться

0

34

Значит это тебя устраивают темки?

0

35

Ну да , на пишешь что ты мне выбрала

0

36

Катюшка, поздравляю с почетной должностью модератора.[взломанный сайт]

0

37

Спасибочки за поздравление!! Тебя тоже!![взломанный сайт]

0

38

Катюшка ты видела уже на ких темках ты модератор?Это видно на главной страничке под темкой.

0

39

Да увидела спасибо.

0

40

ну как ты справляешься с девчонками? Смотрю на сайте стала почаще появляться, Ютточка даёт тебе посидеть,  с моей не очень то посидеть получится. Вот сейчас уложила малую спать и пытаюсь Даку загнать уроки учить но что то она не идет придется встать и заняться ею, когда ей через плечо говоришь она и ухом не ведет.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Дануся и Яночка, а так же их мама Катя приглашают в гости!!