НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Дануся и Яночка, а так же их мама Катя приглашают в гости!!


Дануся и Яночка, а так же их мама Катя приглашают в гости!!

Сообщений 41 страница 60 из 502

41

Приветики! Поздравляю с должностью!

0

42

Катюшка приветик!Да нужно сайт доделывать,а то тем много пустых,а одной тяжело.С Юттиком у меня вообще проблем никогда не было.Я сижу в компе,а она занимается своими делали.Она начинает капризничать когда хочет кушать ,спать и покакала,а так она сама себя развлекает,а когда приходит Анитка то с ней за милую душу повеселится.
А с Анитиком не знаю как уже справляться-я ей говорю,а она вообще меня не слушает.Слушает когда ремня ей надаю,а так жалко ее если поругаешь ее.Анитка во всем нормаль себя ведет,но вот  неуклюже ведет себя с Юттиком и постоянно ее на руках таскает-кошмар-я как собака с 4 вечера.

0

43

Predtecha
Спасибочки за поздравление!! Как ваши делишки, как поживаете что новенького?

0

44

Золотая рыбка
У меня с Дануськой то же периодически такие проблемы. Она у нас сейчас слишком взрослая стала, сама себе авторитет, по этому поводу и ссоримся регулярно, амбиций куча а ума еще маловато.
Моя Яну не таскает зато очень громко с ней разговаривает особенно если Янка в рот что то не нужное тянуть начинает, как крикнет ей та аж  вздрагивает и плачет, ругаю ругаю и все повторяется а потом прощения просит. А что прощение Янка то испугалась уже...

0

45

Катюшка приветик!А у меня Анитка начинает громко кричать если Юттик взяла,что то в рот,то она сразу кричит *НЕ СОСИ* :rofl:
Ты прикармливать уже Янусю начала чем нибудь?

0

46

Я ей только фруктовое пюре даю и все пока. Она плохо очень с ложечки кушает, одно кормление я даже заменить не могу она столько не съедает с ложки, надоедает ей. Может попозже к полугоду , она постарше станет лучше будет есть. Да и со стулом у нас проблемки периодически. Нехочу пока нагружать организм.

0

47

Ну да,раз так то можно и отложить это дело.У меня Юттик вобще никогда не любила фруктовые пюрешки с баночек.Если сама сделаю,то за обе щеки уметает,а с банки кривится.

0

48

Пюрешки из банки более однородные чем сама делаешь,  нам самодельные рано мы давимся.

0

49

Катюш у меня есть такой блендер,что он делает не хуже чем в баночках.Все тоже самое,только менее сладкое.В баночках очень сладкое лично для меня,а самодельное мне нравится-сама бы ела :D

0

50

Надо наверное и мне уже блендер покупать,  а какой у тебя фирмы? Я собиралась купить ближе к полугоду, но наверное надо сейчас.

0

51

Только лето закончилось а я уже опять о лете мечтаю, так на море хочется...

0

52

Катюш блендер это замечательная вещь я тоже все варю сама и в блендер, я до 4 мес. давала все покупные баночки и у нас были проблемы с туалетом, и мы съездили в платную клинику к педиатру и она нам поменяла весь рацион питания и сказала все пюрешки делать самой и все у нас наладиться, и я начала все делать сама и буквально через неделю у нас все наладилось мы стали ходить в туалет 1 раз стабильно, бывало и по 2 раза( а раньше мы ходили 1 раз в 2-3 суток). И ему больше нравиться есть пюрешки когда сама делаю, а магазинные даю очень редко и то только фруктовые.

0

53

Ленчик написал(а):

И ему больше нравиться есть пюрешки когда сама делаю, а магазинные даю очень редко и то только фруктовые.

У меня тоже кушает только то что я сделаю. Уже столько раз обжигалась на этом, покупала готовые, лень тогда было готовить, но он всё выплёвывал. Кушает только готовые  фруктовые пюрешки.
Но всё равно, своё всегда лучше, знаешь что приготовила и когда приготовила.
Мариша, а из чего ты фруктовые готовишь? И как? я представление имею, но всё же ...

0

54

Ивушка
А ты Кирюшку когда прикармливать начала и чем первым, что сейчас кушаете?

0

55

Мариш хочу спросить а где фотоальбом делать и что такое дневник, это странички которые у нас?

0

56

Нчала с пол баночки фруктового пюре, затем, когда аллергийка его не высыпала, начала давать по целым баночкам. На баночках написано с какого возраста можно давать. Сейчас кушает - картошку, цветную капусту, кабачок,курочку, морковку и чуток петрушечки - варю ему разные супчики, затем в блендере и готово. Кушает все готовые молочные каши.
Свекровь говорит что можно еще в детское молоко растереть печеньеце и давать ему. Не знаю, будет он кушать или лучше не эксперементировать.
Творожок я пока не даю, у нас быстро родничок затягивается.
Вот скоро буду давать желточек и рыбку.

0

57

а когда начала то? Я своей фруктовое пюре уже месяц как даю но мы больше 30гр  не съедаем :(
Хипповскую баночку 3 дня едим.  А кашки пока не хочу давать, вопервых она не худенькая еще раскормится, а во вторых боюсь от груди откажется.

0

58

Ну если сисяй кормишь, то корми конечно, это лучше всего!
А фруктовые с 4 месяцев начала давать.
Вот тут я держу раскладку это наша врач дала :
Сок фруктовый - 3 - 3,5 мес.
фруктовое пюре - 4 - 4,5 мес.
овощное пюре - 5 - 5,5 ме.
молочно-крупяная каша 5,5 -6,5 мес.
творог - 5,5 - 6 мес.
кисломолочные смеси 7,5 - 8 мес.
желток  6 - 7 мес.
мясное пюре 7,5 - 8 мес.
сухари, печенье 7 мес.
хлеб пшеничный 8 мес.
рыбные блюда  9 - 10 мес.
растительное масло 5 -5,5 мес. сливочное масло 5,5 - 6,5 мес.

ниже написано: рекомендуемая программа введения пищвых добавок, продуктов и блюд прикорма при естественном вскармливании.

Только не говори что ты это всё знаешь, я устала всё это переписывать  :D

0

59

спасибички ОООгромное тебе! А то в инете нарыла а там только споры, что когда, и все сводится к тому что ты мать тебе и решать, а что тут решишь...... Мне таекая схема прикорма нравится все постипенно не пергружая,   я так и буду давать. С овощей начну, а то от каш поправляются здорово а мы и так пухленькие.
А печенье с молоком я Дане давала, правда не помньв каком возрате гдето после полугода, она сладко получается, надо печенье галетное покупать. Попробуй дать, я туда еще бананчик давила, прикольно получалось моя любила. Но она у меня худышка была, ей надо было всякое такое давать что бы вес наберала. А с Яной все по другому ей не надо вес наберать, она его и сисей наедает :D

0

60

У нас Дануся завтра едет на экскурсию в Умань, на 2 дня. Впервые её отпускаю. Но думаю мы пока никуда не возим её, пусть хоть посмотрит.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Дануся и Яночка, а так же их мама Катя приглашают в гости!!