НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Дануся и Яночка, а так же их мама Катя приглашают в гости!!


Дануся и Яночка, а так же их мама Катя приглашают в гости!!

Сообщений 61 страница 80 из 502

61

А она с классом поедет? Не боишься?

Я рада что тебе таблица  пригодится.

0

62

Она едет не склассом а с группой сборная младшей школы? Из нашего класса едет мальчик с мамой вот к ним я и пристроила Дану, как бы она берет её с собой. Конечно страшновато,  но у нас в школе часто организовывают разные экскурсии, и не только по Украине, поэтому пусть ездит привыкает. У нас пока возможности нет её возить.

0

63

Мы раньше тоже в школе выезжали. Были в Москве и Питере, ну тогда он был Ленинградом.

0

64

а мы  как то со школой не ездили наверное не повезло с директором.  а здесь она даже заграницу ездят недавно в париж возили детей но таких маленьких не берут.

0

65

Да, хорошая школа. Будет что вспомнить. А как собирали деньги? Оплачивали полную стоимость или есть скидки?

0

66

Приветик!Что нового?Я У Натуськи написала почему я вчера не была-почитай.
Потяпала я в сайну :bye:

0

67

Везуха в сауну ходишь!!    Я так люблю парится, и второй год уже не могу сходить, как кормить перестану оторвусь по полнойhttp://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_26.gif

0

68

Мы тоже с мужем мечтаем сходить в сауну. Но пока с мелким наши бабушки отказывают сидеть, боятся пока его, вернее его капризов. Вот ждем когда чуток подрастёт .... и сразу побежимhttp://www.kolobok.us/smiles/icq/bye2.gif

0

69

У меня муж сауну не любит, я сподругами обычно хожу. А Вероничку вы берете в сауну, моя очень любит париться.

0

70

Мне муж подарил посудомойку :dance: Теперь сижу посуду мою!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

Катюшка написал(а):

А Вероничку вы берете в сауну,

Нет, не берём. Она это дело не любит, скучно ей там. Вот в ванне поплавать, это ей запросто.

0

72

Катюшка написал(а):

Мне муж подарил посудомойку

Какой у тебя замечательный муж. я своего пыталась уговорить на такой подарок, а он мне отвечает :" Тебе что, лень помыть одну тарелку?"
Вот так. :mad: Как уговорить не знаю. А ещё он смахивает на то, что у нас нет места.

0

73

Приветик!А я часто в сауну хожу и беременная была до последнего ходила и как родила пару раз ходила когда мама моя у нас была,а потом с маленькой не ходила-тяжело очень ,да и парить ее не нужно в таком маленьком возрасте.
Катюша меня не будет несколько дней на сайте-я мужу комп отдам,что б ему его сделали,а то вирусов уже выше крыши :(

0

74

НУ вопервых тарелок не одна он видит, а во вторых у нас горячей воды на кухне нет, а холодной мыть не радостно. Бак маленький стоит довольно дорого, и мы решили посудомойку купит. Обалденная вещь, я весь день посуду туда складываю а вечером мою.

0

75

Катюшка написал(а):

Обалденная вещь, я весь день посуду туда складываю а вечером мою.

По хорошему завидую  ;)

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/63/29135732.jpg

0

76

Приветик!Как у тебя делишки!как дочи?

0

77

Да ничего вроде, нормалек. Сегодня уроки еле сделали меня аж трясло, ну не могу я спокойно видеть как она тупит!!!!! А когда кричать начинаю, данка полный ручник врубает и глухо...... Никак не могу приучит  к самостоятельности, пока стаю над ней пока и пишет нормально, сегодня только отошла а она "Дошняя работа" написала, вместо домашняя.  :(

0

78

Приветик!Ну ничего,научится она грамотно писать.Она умничка в свои ПОЧТИ 7 лет она ходит во второй класс и уже может читать и писать-УМНИЧКА она у тебя.Нужно терпение и спокойствие и тогда у нее все получится,а то что ты выходишь из себя ее может пугать и вообще у нее охоту к этому делу отбуть.Тебе с ней нужно искать какой нибуть компрамис.Вот она сама сделает,а ты ей что нибуть за это дашь и может все получится.Удачи!!!!

0

79

Да знаю я что выходит из себя это не метод, но всегда получается ,я вообще последнее время на всех кидаюсь.
У меня что то броде дипрессии, ничего не радует.  Столько всего сделать нужно а я не успеваю. по магазинам пройтись нужно, Данка из всего осеннего выросла,  а я как подумаю меня дрож пробирает. С Яной из бабушек ни кто не хочет оставаться ( обленились с Данусей оставались), говорят подрастет  тога, а когда подрастет мне не нужно будет.

0

80

Я вообще сама какая то нервная и если что начинаю на Анитку кричать,а потом так ее жалко :(
Я тоже когда Анитку родила(она было первой внучкой с обеих сторон) и с с ней оставались мужа родители и потом мужа сестра родила и его мать оставалась на выходные в 2-х месяцным Максимом,а когда я сейчас прошу Юттика с ночовкой оставить,так говорит,как подростет тогда и возьму,но только Анитке уже 5-й год и ее не разу к себе не брали-так тогда сколько ждать.В 4 года с ребенком вообще нет проблем,ходит ребенов садик и какой нибуть кружок и все.А потом как подрастет и будет ей 7 лет,так  скажут,что нужно ей заниматся и учить уроки-вобщем сама уже давно со всеми справляюсь и не кого не прошу.Если мама моя была бы то проблем вообще бы не было-она у меня молодец и не боится доже с новорожденным остатся на сколько нужно.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Дануся и Яночка, а так же их мама Катя приглашают в гости!!