НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Дануся и Яночка, а так же их мама Катя приглашают в гости!!


Дануся и Яночка, а так же их мама Катя приглашают в гости!!

Сообщений 81 страница 100 из 502

81

Катюш, у меня такая же фигня. Ты написала, как будд-то с меня. С Вероничкой мы нашли компромис - за чтение ( отказывается наотрез) если хорошо и сама почитает, получает наклейку - обыкновенную. Соберет 10 наклеек, получает подарок. Сейчас у неё в мыслях купить кроватку для барби. Вот 5 наклеек у неё уже есть. Сейчас сама бегает за мной, выбираем что будет читать.

0

82

Золотая рыбка
А у меня мама работает и брат с сестрой с ними живут поєтому семью обслуживать нужно, ей некогда с малышкой сидеть а Дану все берут без проблем она уже большая.
Ивушка
Ты молодец изобретательная  :boast: я в своё время так не догадалась. А сейчас мы  тоже поощряем хорошие оценки правда деньгами, и она копит и покупает что ей хочется. Я например считаю это правильным она своим трудом зарабатывает деньги.

0

83

У нас помоему когда Анитка и будет старше,то все равно мужа родители ее не возьмут к себе ночевать.У них ночевать может только дочери дети,которые младше Анитки.Правильно мне мама говорит,что детей дочери любит бабушка с дедушкой больше.а вот мои родители вообще без ума от внучек и с удовольствием бы их к себе брали но к сожалению это не возможно.Но когда мы приезжаем на юг,то все кроме меня занимаются детьми-я отдыхаю.Или когда мама моя приезжает к нам.Вот через месяц папа мой должен приехать на месяц и с ним мама моя на 2 недели-так что отдохну.

0

84

приветик.И мы к вам в гости.[взломанный сайт] очень рады с вами познакомиться

0

85

А у нас сама деньги выпрашивает и ложит в свою копилку. Мы пока ей не платим. Но  тоже на что-то копит, на что, даже сама не знает.

0

86

Маришка, твои девчонки наверное ждут не дождутся бабушки с дедушкой.

0

87

Катюшка приветик!!! Как делишки? Как твои девчонки?

0

88

Приветик!Сегодня была с Аниткой в больнице ,так как меня беспокоил ее позвоночкик.Но мне сказал врач,что у нее с ним все в порядке :)

0

89

Маришка, а что у неё с позвоночником?

0

90

Она у меня сутулится сильно и я ее с месяц назад водила к медсестре и она мне сказала,что есть небольшое искривление,но врач сказала,что все хорошо и искривления никакого нет.

0

91

зайка39
приветик довай познакомимся. Молодец что пришла. Расскажи о себе, как живешь чем интересуешься? А чего линеечку не поставишь себе?

0

92

Катюшка приветик!Как прошел сегодня у тебя денек?Нервничать тебе сегодня наверное не пришлось,так как Данусе не нужно в школу завтра и соответствено не нужно было учить уроки :D

0

93

И правда, выходные http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/k005.gif

0

94

мы сегодня без нервов написали русский на понедельник, ездили за обувью Дане и ничего не купили, то размер не подошел, то модель, то цена......Завтра поедем еще.

0

95

Ну ничего еще 2-е выходных и что нибудь хорошенькое купите дочурки!Она любит по магазинам ходить ,когда ей вещи покупают?

0

96

не очень то и любит, там мерять нужно, она любит больше по  игрушкам ходить.

0

97

Мне просто интерессно когда она ходит по магазинам,то она тебе говорит,что она хочет и что ей нравится?-вы с ней соглашаетесь с ее вкусом?

0

98

Да она всегда говорит что ей нравится а что нет, и мы сней считаемся, она себе вещи выбирает с 4 лет, ну мы направляем конечно, но у неё уже не плохой вкус и в моде она разбирается, мода конечно у детей своя.

0

99

Молодчинка она у вас!У нас Анитка пока еще не разбирается и ей все всеравно :D Может через годик начнет соображать.

0

100

А,вот,что хотела сказать-мне сейчас позванил муж и сказал,что через 1.1.5 приедет к нам-УРААААААААА!!!!!!!!!Может ему завтра в ночь нужно идти и если он не взял на завтра выходной,то я с ним скорее всего уеду на выходные,а в понедельник вернусь.Поеду в новую квартирку и нам какой нибудь порядок начну наводить и заодно посматрю квартирку.Но все решится завтра поеду я или нет.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Ваши странички » Дануся и Яночка, а так же их мама Катя приглашают в гости!!