НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Устами младенца » Детки говорят


Детки говорят

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой раздели пишите все,что вам сказал ваш малыш и у вас это вызвало смех http://forum.detstvo.ru/images/graemlins/Laie_46.gif

0

2

Мне вот ,что позавчера сказала Анитка: Вы знаете такую рекламы,в которой поется "Мама жизнь подарила,жизнь подарила мне и тебе...." Так вот она ко мне подходит и говорит:
мама ты мне жизнь подарила?
-Я ей говарю подарила,
А она мне говорит:
Тогда давай шоколадку.
Я спрашиваю зачем?
А она говорит,что в рекламе поют про то,что мама жизнь ребенку подарила и дает ребенку шоколадку :D
Я так смеялась и дала ей шоколадку.

0

3

Сидим с мужем ужинаем. У нашего папика игривое настроение. То там меня ушипнёт, то тут.Вероника смотрит на нас , ухмыляется. Я мужу говорю что нельзя, не тут...
Муж не выдержал и говорит:
- А где тебя можно?
Вероника не растерялась и громко ответила
- На кухне маму можно  http://forum.detstvo.ru/images/graemlins/Laie_46.gif

0

4

Наш папа чуток лысыват. Завязывает шнорочки у Веронички на ботиночках. Вероника увидела лысинку и не знала как правильно сказать. И говорит папе:
- ой папа, у тебя такая челка лысая  :D

0

5

Вероника подходит к папе и просит чтоб он расколол ей орешек. Папа говорит чтоб Вероника принесла два ореха и он в руке их раздавит. Что Вероника и сделала, принесла два орешка. Папа быстренько их раздавил и отдаёт их Вероничке.
Вероничка смотрит лукаво на папу и говорит:
- Ой, папа, да ты у меня спец по орешкам.
Мы так сразу и попадали от смеха http://forum.detstvo.ru/images/graemlins/Laie_46.gif

0

6

Гуляем мы с Аниткой сегодня и она показывает на самолет и говорит:Мама ,а мы полетим на самолете?А ей говорю нет,а она говорит:Мы что не сможет туда подпрыгнуть?Я ей говорю,что конечно не сможем.Тогда она выдала:Придет папа с работы и нас туда сможет забросить-он сильный и сколько раз меня на руках подбрасывал :lol:

0

7

Сегодня целый день вместо мама зовет меня Люююююа.Я его спрашиваю Люда это кто? он-мама. я спрашиваю а Саша- он долго думая говорит папа.Я говорю а еще кого зовут Саша? он думал думал так и не сказал.Я ему подсказывать начала  и говорю: что дедушку тоже зовут САша. так от с таким удивление аааааааааааааааааа деда тоооожееееее Сааааса????????вот уж мы с дедом смеялись.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Устами младенца » Детки говорят