НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Мистика » Сглаз


Сглаз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вот что вспомнила. Когда я была совсем маленькой и мама водила меня гулять, разные бабушки и тётеньки норовились сказать маме какая я у неё красивая девочка. И когда мы приходили из города домой, мама несла меня уже на руках. Моя бабушка ворчала и говорила что опять сглаз навели и принималась омывать меня святой водой.

Сама я верю что "дурной" глаз может навести порчу. Стараюсь после прогулок сразу умыть святой водой моих деток. На прогулке стараюсь держаться подальше от "добрых" тёть

Одна моя подруга когда ходила в положении, если на неё долго смотрели на улице, сразу показывала язык. Говорила что так делает чтоб не сглазили.

А вы верите в сглаз?

0

2

Лично я в сглаз не верю.А вот муж мой верит и поэтому к нему все липнет.
Вот есть у нас в семье такая история:
У моей пробабушке было 3 -е детей.Было 2 сына и 1 дочка.Вот как то их дочка(5 лет ей было) сидела на заборе(это был примерно 1925-1930 год) и мимо проезжала барыня и сказала,что какая красивая девочка и ею любовалась.И вечером эта маленькая девочка умерла.Вот так бывает.Не знаю сглаз ли это или нет,но вот так произашло :(

0

3

Я тоже в это не верю.Может потому,что я с этим никогда не сталкивалась.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Мистика » Сглаз