НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Бесполезные покупки » Ну и зачем я это покупала?


Ну и зачем я это покупала?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У вас были бесполезные покупки, которые вы купили и теперь это валяется неизвестно где?
Давайте полазием на наших антресолях и балконах. Вдруг найдём что-то.  ;)

0

2

оооооооооо сколько хочешь. как привило это косметика.да и вещуй тоже хватает

0

3

Да, косметика наверное будет у всех на первом месте.

0

4

у меня кучу кремов  у которых просто истекает срок годности. и вопрос зачем столько покупать- а руки сами тянуться

0

5

этого всегда много. теперь приходится раздавать .
до сынишки- покупала всё что мне нравится. а теперь приходиться свой бюджет планировать.
теперь кучу ненужных вещей покупаю сыне . даже взять одежду. напоку пала кучу штанишек. а зимой носим тока 3-е.

0

6

зайка39

Будешь ручки и пяточки мазать этими кремами  :)

0

7

Сливки_общества

А может пока не надо раздавать, вдруг вторая лялька появится  ;)

0

8

У меня тоже насчет бесполезных покупок на первом месте стоят крема и косметика. Еще я как то загорелась купить набор для маникюра и педикюра. Для не обрезного, механического. Мне муж его подарил и я им почти не пользуюсь, всеравно хожу в салон, т.к. привыкла делать обрезной. Вот так.  :(
Еще купила недавно ночник ребенку, а он на аккомуляторах и их на всю ночь не хватает  :( .

Может еще вспомню то напишу.

0

9

Да у меня самой столько одежды но мода проходит и уже в этом году она не можная а отдать некому вот думаю в дом переедем буду ходить в огороде.

0

10

Ивушка
вот и остаеться на ножках экспериментировать этими кремами.

0

11

зайка39

Ну они же жаловаться не будут  :)  Только спасибо скажут  :D

0

12

А я вот плохо готовлю,но почему то тянет меня покупать всякие кухонные штучки.И блендер есть и кухоннный комбаин-но за 3 года я не разу ими не пользовалась.Это наверное и есть мои бесполезные покупки.Хотя как знать-может научусь готовить.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Бесполезные покупки » Ну и зачем я это покупала?