Всем привет, требуется совет профессионалов. Надеюсь тут есть люди, которые занимаются ремонтом и обслуживанием кондиционеров.  Ситуация такая: Прошлой осенью начал барахлить кондиционер в квартире (на внутреннем блоке образовывался лед), решил отремонтировать перед зимой, чтобы не мучаться летом обратился к мастеру. Он сказал что это вытек фрион и что за некую сумму заправит. Приехал, показал на внешнем блоке масляные пятна с пылью и сказал что место утечки. Заново перевальцевал и заправил. Я проверил, все работает.  Вчера включаю кондиционер, спустя пол года, а он просто гоняет воздух по квартире. Звоню этому мастеру, объясняю ситуацию. На что он мне говорит, что это не его вина точно, что он проверял утечку. И говорит скорее всего это внутри какие то проблемы.  Подскажите пожалуйста, что могло произойти с кондиционером и не пытается ли мастер развести меня на деньги?  Коммент для минусов внутри)
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике и брусьях и всё что связано с развитием спины