НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Роды » Как родилось наше счастье!!


Как родилось наше счастье!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я легла в роддом за три недели до родов,  у меня начались предвесники и было раскрытие на 2 пальца, а муж переживал что не довезет меня вовремя и положил зарание. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_clock.gif Лежать там конечно было не мед живот болит почти постоянно а не рожается. нас много таких лежало. Мы ходили к врачу и спрашивали постоянно ну сделайте что нибудь, лежать так долго небыло сил. У меня срок был 7 мая. Короче проходит 7 -  ничего, проходит 8- опять ничего, я уже врача задалбываю , надоже что то делать. Так я пролежала до 11 мая, с утра нас всех кто уже перехаживает загнали на осмотр на кресло, и таак посмотрели.... Вобщем схватки после этого начались. всех нас выгнали на улицу нагуливать схватки, и картина маслом идет 5 девченок держатся заживоты и иногда потежоньку охают......
Так я прогуляла до 13-00 потом повторный омотр на кресле и тутже отошли воды, укол нош-пы и сказали звонить мужу что бы приехать успел. Витка примчался с бешенными глазами (он со мной рожать собирался). На отвели в родзал   (родзалы у нас персональные для каждой роженницы), сначало было все нормально, ма смеялись ( наверное нервишки давали о себе знать)а потом не подетски прихватило. Начали время засекать, к слову сказать как только я ложилась схватки у меня волшебным образом прекращались так что мне пришлось стоят и иногда до определенного момента сидеть на фитболе и на надувном кресле. При этом встать с него (кресла)  я сама не могда оно мягкое какое-то, муж меня поднимал. Короче ему тоже не сахарно было.
Так проходит5 часов а потуги все не начинаются, а боли ужасные уже. Посмотрели меня и оказалось что рубец на шейке от предыдущих родов защемило как то и шейка не открывается, вкололи мне какуюто  дрянь в вену на пике схватки и Врач руками мне там чтото поправила было больно так что сил даже кричать не было,  я только рычала. Потом еще 4 часа схваток и.. о чудо начались потуги. К тому времени у меня небыло сил уже стоять а лежать не могу, родовая деятельность прекращается. Муж меня к тому моменту почти на руках держал. Когда начались потуги все пошло веселее, шведская стенка стала мне лучшим другом. Еще почти через час меня наконецто положили на  кровать, говорили головку уже видно. Две потуги и головка прорезались и...... ужасс.....прекратились потуги !! Врачи как забегали кричат тужся без потуги меня за руки схватили и дают пощупать, а там головка уже торчит тепленькая мокренькая, я как поднатужилась и моя принцесса так и выскользнула на руки к акушерке.
Положили мне её на грудь а она такая шекастенькая что глаза даже заплыли. Счастью нашему предела не было!!!!!!
подзашили меня немного, всего один разрыв и трещенка, поменяли пеленки подомной, на малышку одели шапочку и носочки, накрыли нас одеялом и ушли. Оставив нас на едене со своим счастьем.  Это сейчас так делают что бы ребенок отошел от стресса и заснул, когда заснет значит стресс прошел и можно брать взвешивать и мерять. Мы родились 3650 и 52 см. Черноволосой    и очень смугленькой, (муж говорит - видно что на море делали).

0

2

Как рожала я вторую дочку Ютту.
Первые схватки у меня начались в 2.30 ночи.Я проснулась,сходила в туалет и опять легла.Второй раз я проснулась в туалет в 4 часа ночи,сходила и опять легла,но заснуть больше не смогла.Встав пол пятого я пошла душ.выйдя через 10 минут я разбудила мужа и мы в 5-ть выехали в больницу.Приехали мы в 5.10.Я зашла в кобинет к акушерки,она меня посмотрела , я ререоделась и мы пошли с мужем  рожать.Зашли мы в палату в 5.15-5.18 и тут началось(крики,вопли)муж мне маску кислородную  все время давал.отошли воды прям во время родов и в 5.38 я родила.Муж перерезал пуповину.Родилась Ютта 4760 кг и 54 см.И с той минутки нас в семье стало четверо(я.муж.старшая дочка Анитка и Юттик).Вот такие у меня были роды,быстрые и легкие.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Роды » Как родилось наше счастье!!