НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"
Администрация:

ЗОЛОТАЯ РЫБКА-хозяйка сайта

ЛИСЕНОК-правая рука администратора

ИВУШКА-модератор-администратор

Модераторы:
Катюшка
зайка39
Сливки_общества
НАШ НОВЫЙ САЙТ "МОЙ РЕБЕНОК"

Наши любимые детки

Объявление

Заполните, пожалуйста, раздел "Как вы узнали о нашем сайте ЗАНОВО.Данные были нечаянно утеряны.". Это находится в разделе "НОВИЧКАМ СЮДА" За каждого 10 [взломанный сайт] человека, которого пригласит участник нашего форума,- будет получена наградка Началось голосование "Форумчанка месяца" , "Малыш месяца"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые детки » Все о нашем доме » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Уборка. Наказание или удовольствие?
Терпеть не могу убиратся.

0% - 0
Уборка это мое.Мне нравится это делать.

0% - 0
Уборка в удовольствие -это когда нет никого дома.

83% - 5
Вот была бы у меня домохозяйка.......

16% - 1
Голосов: 6

1

Напишите какой вариант ответа вы выбрали и почему :)

0

2

Я ответила,что *Уборка в удовольствие -это когда нет никого дома.*,так как мне проще убратся дома и быстрее если мне не кто не мешает.Все спокойненько сама делаешь и при этом тебя никто не отвлекает.Я имею ввиду,что когда нет детей дома.А вот муж -это совсем другое дело,так как ген.уборку мы всегда делаем вместе.А ежедневно за чистатой в доме слижу я.И было бы конечно проще и приятней делать это одной.

0

3

Я тоже люблю когда никого дома нет, раньше я всегда делала большую уборку по понедельникам, как раз все уходят. А сейчас я с Яночкой дома, но привычка осталась правда не всегда получается как хочется. /Ко мне сейчас приходит моя сестра убирать, ну не то что бы она одна это делала, со мной, но она еще и убирает у морской свинки и моет аквариум.

0

4

А у меня получается всегда,что я убераюсь по воскресеньям.А по будням меня тянет на уборку часов в 9 вечера.Мне муж всегда говорить,что как спать пора Марина уборку затеяла.Ну люблю я вечернее время :D И спать приятней в частоте.

0

5

Я люблю заниматься уборкой когда в доме нет никого.Да ещё если желание совпадёт с возможностью -  тогда это можно горы свернуть.

0

6

Да,если есть желание,то очень хорошо,а если его нет,то можно и не убератся :D Я вот после вчерашней пьянки на кушню и заходить не хочу :O

0

7

Я тоже люблю заниматься уборкой когда не кого нет дома, ни кто не мешает.

0

8

Уборка в удовольствие -это когда нет никого дома.

0


Вы здесь » Наши любимые детки » Все о нашем доме » Опрос